/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Уменьшается количество молока, что делать?
Страница 2 всего 8«1[2]345...8»
Распечатать  Ответить 
Уменьшается количество молока, что делать?

09.07.10 19:59
Гость




 



Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
Цитата:

Елена_Владимировна пишет:
Из личного опыта не стоит зацикливаться на этом вопросе и поменьше думать,что молока не хватает, самовнушение очень много значит.А в 7 месяцев малыша можно уже прикармливать и он будет доволен



Полностью с этим согласна!!! Но все же зеленый чай с молоком очень хорошее средство!!!

09.07.10 20:20
Юлия




 



Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
Да, от самовнушения зависит многое. Не надо думать, что все так плохо. Просто объективно оценивайте ситуацию.

15.07.10 01:53
Рина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
Девочки, у нас такой педиатр, что ничего толком сказать не может, порой кажется, что сама больше знаешь, чем она! По поводу прикорма я начала давать понемногу, но прикорм пока только фруктовый и то сынишка ест без удовольствия, другое дело мамино молоко) А на морковный сок может быть аллергия у ребенка, по-моему это аллергенным продуктом считается?
Профайл

15.07.10 20:59
Юлия




 



Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
Да, может возникнуть аллергия. Так что нужно стараться что-то менее аллергичное пить, если есть вероятность аллергии. Поэтому нужно нейтральные продукты в пищу принимать.

26.07.10 03:39
Рина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
А про апилак тут говорилось, это дорогой препарат?
Профайл

28.07.10 12:47
leonora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
Апилак отличный по недорогой препарат. И к тому же натуральный. Только я могу на своем опыте гарантировать эффективность апилака прибалтийского производства, про другие не знаю. Если проблема с молочком, можно его пропить обязательно, если на мед нет аллергии. Потому что если вы будете трямкать килограммами зефир или пить литрами морковный сок- могут быть только проблемы.
Профайл

08.08.10 01:47
Рина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
А почему именно прибалтийского производства, он самый эффективный?
Профайл

10.08.10 17:03
Гость




 



Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
мне врач сказала что он самый хороший по качеству( а я про латвийский)
важно же не только натуральность препарата, но и качество натуральных компонентов ;)

12.08.10 08:32
leda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 245
Откуда: Донецкая обл. Украина



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 925 / 925 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 925 / 925 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
А я покупала себе чай "Для лактации" он так и называется. Продается там же где и детские смеси. Моему сыну молока не хватало уже в 3 недели, а с этим чайком я его до года докормила. Периодически брала и пропивала. Только точно помню что дозировку себе делала раза в 3 меньше чем по инструкции потому как у меня грудь была склонна к маститам. Чай этот мне посоветовала наш педиатр, чудесная женщина. Больше ничего другое мне и не помогало. попробуйте, очень советую
Профайл

13.08.10 13:52
leonora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
Вообще-то качество одного и того же препарата может сильно отличаться, вы сами знаете наверняка. Это явление называется-подделка. Хотя может такой недорого препарат и не подделывают, но технология производства может отличаться, например, в сторону алергенности. Так что лучше не рисковать, прибалтийский надежен. Прибалты они вообще педанты, я почему-то в плане качества им доверяю, больше чем.... не будем показывать пальцами, чтоб никого не обидеть)))
Профайл
Страница 2 всего 8«1[2]345...8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника108 18.04.24 19:41

От Вероника
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya337 17.04.24 19:57

От terrik
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya518 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость399 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer250 10.04.24 00:01

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.