/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветствуютс
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветствуютс

28.02.16 01:17
Диана




 



Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
Цитата:
я детским кремом мажу, но всё равно опрелости появляются

Попробуйте аква под подгузник мазать, я купила по совету и очень им довольна


20.03.16 20:26
Ervant12

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 47
Откуда: Ростов-на-Дону



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
Часто используют детские присыпки
Профайл

22.03.16 21:34
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
крем ушастый нянь тоже хорошо смотрится
Профайл

24.03.16 18:55
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
мустела хороший крем
Профайл

05.04.16 22:51
yagodka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
судокрем
Профайл

18.04.16 20:50
Инесса




 



Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
Я присыпки не люблю, сейчас есть жидкие и крем-тальки, ничуть не хуже действуют. Без шума и пыли ) Без пыли в прямом смысле слова, не страшно, если случайно выдохнешь не в ту сторону, не сдуешь. О жидких знаю от подруги, а крем-тальком сама пользуюсь, классный


14.02.17 16:51
Гость




 



Re: 9owcl44k
Ответить
а что у вас, очень сильные опрелости или что? Просто это на самом деле действительно важно, возможно стоит памперсы поменять?!

14.02.17 21:23
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
А мы с доченькой теперь используем самый обыкновенный легкий детский кремушек)) а все потому что наконец-то сменили подгузники! Если бы я знала, что от них такой крутой эффект - перешли бы уже давно. Это система естественного пеленания Дисана http://www.mama-best.ru/category/estestvennoe-pelenanie/ иными словами - многоразовые подгузники, выполненные из органики, наконец-то это свершилось! А то от обычных были постоянные опрелости и раздражения, каким бы кремом не пользовались...А тут же все просто замечательно, я и сама не ожидала. Потребности в креме особо и нет...))
Профайл

20.02.17 13:47
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте детский крем под погузник . Отзывы приветств
Ответить
Я никогда дорогие крема для детей не покупала, пользовалась самыми обычными из серии "Ласковая мама" http://detpolka.ru/production/babycare/cream/, брала каждый раз с разными добавками, но особой разницы между ними не заметила, все одинаково хороши, разве что запахом отличаются. Ну и на ночь обычно мазала кремом с экстрактом лаванды, чтобы ребенок спал спокойно.

--
Профайл

13.03.17 14:45
Маринка




 



Re: qk5w2w28
Ответить
Для меня лучший крем - судокрем, просто так я под памперс ребенку не мазала. А вот врач мне посоветовала
Юлия Александровна педиатр
Воспользуйтесь кремом под подгузник с цинком,примочки с корой дуба помогают http://www.happy-gir...120656/ Хороший, кстати, сервис, рекомендую, врачи бесплатно отвечают и круглосуточно.
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета735 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre96 27.03.24 22:35

От andryson
  Нужна детская шведская стенка.3Kozinski29 27.03.24 19:49

От SiliBern
  Посоветуйте кофе4Мира42 27.03.24 16:43

От Мира

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.