/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Если снится плохой сон
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Если снится плохой сон

02.09.12 22:15
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 133
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Сын у меня спит спокойно, а вот я сама в детстве частенько просыпалась от страха, что падаю с высоту, не помню только в каком возрасте это было. То с превысокого дерева срываюсь, то на каких-то веревках повисаю и вот-вот упаду, то еще что-нибудь. Бабушка говорила, что это я расту во сне.
Профайл

06.05.14 13:07
Гость




 



Re: Если снится плохой сон
Ответить
Могу сказать, что плохие сны это признак того, что ребёнок неудобно спит или ему не комфортно в кроватке! Мой ребёнок сразу начал хорошо спать, как только мы поменяли ему матрас http://dreamline.com...by_mix/, теперь он совсем забыл о плохих снах и прекрасно спит

05.09.14 15:11
Гость




 



Re: Если снится плохой сон
Ответить
Привет. У меня тоже частенько раньше просыпался, мы живем на окраине города. там много кто по ночам ходит. малыш во сне пугался разных звуков, просыпался, плакал. Пробовали покупать беруши, говорил что неудобно и в них спать не будет. Знакомая рассказала, что своему сыну купила маску для сна . Она не только от постороннего света помогает, но и имеет функцию шумоизоляции. Она без синтетики, во сне не сползает. Приобрели. действительно спать лучше стал, перестал пугаться во сне. Сон стал крепким, здоровым, таким какой и должен быть у ребенка.

09.05.15 15:23
MySoul

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.05.15
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
так это же хорошо. Во сне мы преодолеваем свои трудности и переживания)
Профайл

11.05.15 09:36
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Детям часто снятся кошмары, это связано с их страхами, переживаниями и неизвестностью. Но если снится дочке, что она куда-то падает, это может быть связано со страхом высоты. Такие сны проходят к определенному возрасту. Мне в детстве часто снилось, что я теряю кого-то из близких. До сих пор всей свои кошмары помню отчетливо
Профайл

19.05.15 11:03
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Ночные кошмары:просто сны или повод для переживаний? прочтите! А вообще, я думаю,что ничего страшного нет в том,что снятся кошмары..
Профайл

29.03.16 23:59
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
детские кошмары для меня это сглаз, можно умыть ребёнка священной водой или в церковь сходите
Профайл

30.03.16 00:39
Riona

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Когда мой ребёнок плохо спит, то я воспринимаю это, как сглаз. Стараюсь ребёнка в церковь отвести и на ночь одевать костюм для крещения http://christening.ru/ в котором проводили таинство крещения. Можно даже полотенцем с крестин накрыть, чтоб негативная аура очистилась у ребёночка. Говорят, что вещи в которых крестили ребёнка, обладают целительными и успокаивающими.
Профайл

02.04.16 21:51
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Действительно, маленькие дети пугаются во сне. Они растут, их может что-то беспокоить.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Займ с плохой кредитной историей0orakul180 19.03.24 20:12

От orakul
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость543 18.03.24 18:24

От Donghae
На сайте Симпсоны можно посмотреть и обсудить популярный мул0begtopmer188 14.03.24 14:56

От begtopmer
  Как правильно организовать дневной сон для ребенка?0Iamorial3379 13.03.24 07:06

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.