/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Малоподвижная сперма.
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Малоподвижная сперма.

01.05.11 14:01
Гость




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
фоливую кислоту (фольку) назначают для подготовки ЖЕНСКОГО организма к беременности и для снижения уровня мужских гормонов в опять же ЖЕНСКОМ организме, т.е. фоливая кислота снижает эти самые мужские гормоны, проверила на своем муже (доверилась врачу который сказал принимать фольку и мне и мужу) в итоге полгода восстанавливала его организм!
думайте сами, верите врачу принимайте, но я теперь верю только одному врачу своему

01.05.11 14:03
Гость




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Первый раз читаю такое действие фолиевой кислоты :-). Почитайте исследования, которые показывают, что употребление фолиевой кислоты мужчинами снижает, уровень сперматозоидов с неправильным числом хромосом.
А женщины пьют фолиевую не для снижения каких-либо гормонов. Для снижения или повышения гормонов назначают гормональное лечение. Женщины пьют фолиевую, дабы избежать развитие дефектов у плода.
Мы с мужем пропили курс витаминов одинаковых, в том числе там была фолька. Все отлично с моим мужем :-).

Фо́лиевая кислота́ (лат. acidum folicum, фолацин; от лат. folium - лист) - водорастворимый витамин B9 необходимый для роста и развития кровеносной и иммунной систем. Ни слова про снижение мужских гормонов :-)

01.05.11 14:05
Гость




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
на заборе тоже много чего написано ,я тоже много начиталась про фольку ,а в итоге вот что получилось ,и врачу своему у меня нет смысла не доверять

07.05.11 16:53
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Хаха, порадовали посты romkina1.... Раз мужикам фольку нельзя, уберите из его рациона все зеленое и еще ряд продуктов ее содержащих.

А вы сперму до фольки сдавали?Может она и до была плохая уже?

07.05.11 16:56
romkina1




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Я говорю не про фолиосодержащие продукты а про препараты "фолиевая кислота" "фолацин" и т.д! читать уметь надо!
СГ сдавали до приема фольки - СГ была абсолютно нормальная для возраста мужа! и врач (не андролог а мой гинеколог) не взглянув ни на результаты СГ ни на мою карту выписала нам фолиевую кислоту! после чего пропив ее 4 месяца я полгода восстанавливала здоровье мужа!
что ж вам все как детям расписывать то надо? хотите гробить здоровье любимого человека? - гробьте дальше!

07.05.11 16:58
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
так а чем отличается фолиева кислота от продуктов?Концентрацией?Так можно слопать продуктов с флькой и тоже СГ ухудшидся получается? Я вот просто как химик не пойму чем препарат в котором кроме фольки то и нет практически ничего, хуже чем продукты с фолькой?По идеи и то и то должно вызывать одинаковую реакцию и давать один результат на спермиков.

07.05.11 16:59
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
А раз ваш врач такой умный, что так считает, может он обоснует это по научному, напишет научную статью об этом, станет именитым врачом и поможет миллионам мужиков, ибо я такого не встречала еще.

07.05.11 17:00
ромкина




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
ну если как в том мультике "я не козел я траву не ем" - только наоборот и есть один сельдерей и тд то там не только СГ ухудшится
мой врач в Питере известный человек

07.05.11 17:01
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Я не о враче, а о статье говорю, таких научных статей о вреде фольке я не встречала. А фолька не только в сельдерее содержится, а и во многих других овощах и фруктах, но если ваш муж ест исключительно мясо и фолька к нему в организм не попадает, то да, спорить не буду, что добавим фольку вы испортили ему сперму.

07.05.11 17:03
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Меня лично настораживает врач, который говорит о том, что фолька снижает мужские гормоны, о том что вообще фолька каким-то образом влияет на гормоны... вот поэтому мне очень хотелось бы лично увидеть чем это обосновано и почитать научный материал об этом, а не услышать это из третьих уст
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.