/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детский лагерь
Страница 12 всего 13«1...91011[12]13»
Распечатать  Ответить 
Детский лагерь

26.06.14 17:06
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
А что, отличный вариант, лето длинное, все вполне успевается. И в лагере отдохнуть, и с родителями в отпуск съездить куда-нить, интересные места посмотреть.
Я, Tatyana*Tanya, писала вам про танцевальный и что-то у пустила из виду другой, из той же сети лагерей ComputerCamp. БэбиКэмп как раз под ваш возраст, для детей до 9 лет. И находится он там же, где и Дэнс, на базе ТК "Воздвиженское". Если нужно, я могу и адрес сайта поискать
Профайл

29.06.14 13:43
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Цитата:
mishanina*** писала: Если нужно, я могу и адрес сайта поискать

Буду вам благодарна. Это хороший вариант, посмотрю с удовольствием

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

01.07.14 20:41
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Да не за что, если приличный лагерь, почему не поделиться :) Это сайт www.babycamp.ru, а можно еще в справочной на суперинформ.ру посмотреть. Инфа, в принципе, одинаковая, только в справочной есть возможность дополнительной к лагерным скидкой воспользоваться, в на сайте БэбиКа есть прямая твиттер трансляция со смен. То есть, и одно и другое пригодится
Профайл

14.07.14 20:05
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Спасибо. С удовольствием порассматривала фотографии. Детки такие довольные! И младше моего ребенка, а уже ездят в лагерь. А я, мама-наседка, все волнуюсь за своего, самого никуда, даже во двор не выпускаю без сопровождения

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

15.07.14 14:39
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Когда нужно начинать приучать к самостоятельности и лучше, когда в хорошем месте под контролем опытных педагогов. А потом на Дэнскемп посмотрите, они из одной сети лагерей, тоже замечательный лагерь для ребенка. И не обязательно, чтобы уже умел танцевать, научат всему, что сами умеют )
Профайл

17.07.14 18:33
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Что скажете про этот лагерь http://supercamp.ru/...&id=151 называется лига экстрима ? или тут уже говорили про него, тогда перенаправьте плиз.

18.07.14 23:43
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Да почитайте внимательнее в этой теме писали уже про него. Лига Экстрима лагерь хороший, этим летом расположился на базе парка отеля Воздвиженское, тематические смены и все разные. Племянник поедет вот уже совсем скоро, если не ошибаюсь, он любит этот лагерь уже несколько раз отдыхал на каникулах в нем.
Профайл

30.07.14 13:15
Алена Сергеевна




 



Re: Детский лагерь
Ответить
У нас младший из сыновей отдыхал в лагерях ComputerCamp, можно сказать, вырос у них ). Сначала, пока возраст подходил, ездил в Бэбикемп, потом в танцевальном был несколько раз, в Дэнскемпе. И в экстремальном тоже отдыхал пару раз точно. Хорошая компания и все лагеря приличные, с хорошей организацией отдыха. Только направления, есстно, разные у каждого, а так я бы вам посоветовала любой из них, к чему у ребенка душа лежит

03.02.18 18:27
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Мне очень понравился лагерь "Вступление" от туроператора "Солнечный город", там берут детей от 3-12 лет, прекрасно организован отдых для детей, продуман их досуг от и до. Мой ребенок был очень доволен.

06.02.18 22:26
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Самое время ехать покупаться в Термальных бассейнах Закарпатья
Профайл
Страница 12 всего 13«1...91011[12]13»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Детский лагерь в Анапе0Wolieniya68 26.03.24 20:02

От Wolieniya
  Детский электромобиль4Богдашта99 26.03.24 00:30

От maryiapla
  Частный детский сад5Akcel1380 01.03.24 22:36

От 1987Екатерина1987
  Нужен детский стоматолог4ZarunaLipska595 28.02.24 14:35

От Маришка
  Детский лагерь королев 20240Iamorial33493 22.02.24 21:39

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.