/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Центр на Маросейке . Есть отзывы?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Центр на Маросейке . Есть отзывы?

09.09.14 21:43
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр на Маросейке . Есть отзывы?
Ответить
По полной стоимости - 31500, но у меня со скидкой 20% получилось, из-за оплаты за весь учебный период. Решила не дробить, хотя можно было каждый месяц брать абонемент на 4 занятия, он стоит 4200. Не дешево, но и не дорого, я смотрела по другим центрам, цены средние. Но условия лучше, оборудование современное. А главное, желание у ребенка большое ходить именно сюда. Да и территориально нам удобно. Все звезды сошлись на НОТЕ )



[ Редактировано yarina_rina в 29.10.14 09:32 ]
Профайл

10.09.14 14:39
Гость




 



Re: Центр НОТА на Китай-городе . Есть отзывы?
Ответить
У моих только спортивные секции, никуда больше не загонишь ))) И с абонементом лучше, ИМХО, мало ли, надо будет пропустить занятия или заболеет деть, деньги зря не пропадут

11.09.14 12:05
Алина Сергеевна




 



Re: Центр НОТА на Китай-городе . Есть отзывы?
Ответить
Ничего в НОТЕ не пропадает ) У моих не было такого, чтобы они пропускали по болезни, а невестка, когда записывала внука на Lego Baby, сразу поинтересовалась, что с оплатой, если заболеет. Простудными маемся, не часто, но случается, что вместо сада ведут ко мне. В центре успокоили, чтобы не переживала, если ребенок отсутствует по болезни, оплата полностью переносится. И спорт дело хорошее, только дети должны развиваться, я считаю, не только физически, но и умственно. Загонять не стоит, заинтересовать, ведь наверняка есть что-то, чем мальчик интересуется. Многие центры проводят мастер-классы и экскурсии, пусть бы сходил, а вдруг понравится?

11.09.14 23:01
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 758 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 758 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр НОТА на Китай-городе . Есть отзывы?
Ответить
Надо глянуть, что там есть хорошего ) У меня деть сам программы осваивает, не всегда получается, звонит друзьям или вместе сидят разбираются. Может, захочет.
yarina_rina, ссылкой не поделитесь, где посмотреть кружки
Профайл

12.09.14 13:31
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр на Маросейке . Есть отзывы?
Ответить
Цитата:
yarina_rina, ссылкой не поделитесь, где посмотреть кружки

Могу, это сайт НОТЫ http://polycent.ru/, как зайдете, смотрите вверху по направлениям. А справа новости, кстати, 20 сентября проводится День открытых дверей. Только не на Маросейке, а в Геологическом музее, там тоже некоторые кружки работают от центра. На сайте пишут, где занятия конкретного курса проходят, увидите.



[ Редактировано yarina_rina в 29.10.14 09:32 ]
Профайл

17.09.14 00:02
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр НОТА на Маросейке . Есть отзывы?
Ответить
А мы сюда на новый курс записались, с 30 сентября начнутся занятия. Готовится, чтобы не ударить в грязь лицом :-) В инете что-то смотрит, читает про анимацию и про флэш. Я ему говорю - зачем, ты же как раз учиться и пойдешь. Он мне - должен же я иметь представление о предмете, а то спросят, а мне и сказать нечего. 12 лет, а деловой, спасу нет :-)
Профайл

23.09.14 14:37
ness_gar

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 68
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр НОТА на Маросейке . Есть отзывы?
Ответить
Это хорошая черта характера. Маме надо радоваться, что мальчик уже сейчас так серьезно и ответственно относится ко всему.

--
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Профайл

24.09.14 12:59
dakobaza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр НОТА на Китай-городе . Есть отзывы?
Ответить
интересно, а сайт есть у них? какие цены вообще?
Профайл

24.09.14 17:10
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Центр на Маросейке . Есть отзывы?
Ответить
Цитата:
интересно, а сайт есть у них? какие цены вообще?


Вы, наверное, не обратили внимание, я выше давала ссылку на сайт центра. Повторю еще раз - http://polycent.ru/. А насчет цен, лучше вам самой посмотреть, потому что у каждого курса своя стоимость. Я ж не знаю, что именно заинтересует ). О наших ценах я тоже писала выше :)

[ Редактировано yarina_rina в 29.10.14 09:33 ]
Профайл

27.09.14 20:48
Виринея




 



Re: Центр НОТА на Маросейке . Есть отзывы?
Ответить
А бесплатных кружков для детей уже не бывает? Все на экономические рельсы перевели )
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя0slavniy.nicita78 20.04.24 15:51

От slavniy.nicita
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita63 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  пьеса На дне Горький1Kr1stya74 20.04.24 14:33

От Makkk
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3352 20.04.24 11:51

От Iamorial33
  Ищу хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.5Лика698 19.04.24 19:38

От Лика

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.