/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Оциллококцинум
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Оциллококцинум

15.11.11 01:21
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оциллококцинум
Ответить
Kasila, спасибо за статью! Я в ответ тоже могу подкинуть, только вчера еще читала - тырк.
Еще раз убедилась, что оциллококцинум хороший препарат, который можно давать деткам, а также их родителям :-)
Профайл

15.11.11 03:47
Люся




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Здравствуйте, мамы! Подскажите, можно ли принимать оциллококцинум (речь о ребёнке 5-ти лет) вместе с какими-то другими средствами?

15.11.11 10:26
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оциллококцинум
Ответить
Люся, мы принимали оцилу по отдельности и в комплексном лечении. Проблем или побочных эффектов не было ни разу. Оцила вообще безопасный препарат, за это его и люблю :) Но конечно главное - что помогает.
Профайл

16.11.11 01:07
Люся




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Кнопка, спасибо большое, сегодня я ещё спросила у врача, он приём оциллококцинума одобрил, будем начинать. Я рада, что вовремя обратила внимание на безопасное средство.

17.11.11 00:57
Мама Ани




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Мы оциллококцинум принимали по строгому совету врача, дочке Ане нужна была защита, а из надёжных средств (которые ребёнку ещё и не вредят) врач назвал именно этот препарат. Пили, как положено. Болезнь не тронула :-)

18.11.11 21:58
Алина




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
В том году решили заменить оциллококцинум другим средством - не подействовало, чёрт возьми, вот сейчас снова переключились на оциллококцинум, уже известный и действительно эффективный препарат.

19.11.11 20:10
Лина




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
У сестры сын в первом классе, оциллококцинум они пили, всё хорошо было, а у меня дочке 5,5, думаю, что тоже желательно бы для профилактики попить. Начнём. За советы всем спасибо.

08.12.11 21:29
Регина




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
У нас сейчас в саду пик заболевания, из 20 детей 8 ходит, это вместе с нами. На больничный никак нельзя в конце года, поэтому при первых симптомах заболевания стала давать оциллококцинум. Мне кажется только благодаря ему не разболелись. Уже второй год нас выручает.

12.12.11 01:36
Августа




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
У меня если ломота начинается, я в первую очередь лимоны ем с утра до ночи, мёд - тоже хорошо, только много его не могу съесть. А недавно оциллококцинум подруга посоветовала - на второй день уже легче было, а на третий бегала, как новенькая))). Обязательно принять меры нужно при первых симптомах, и будет все хорошо.

15.12.11 01:06
Мира




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Смотрю тут знатоки собрались, девочки может хотя бы вы расскажите, с какого возраста можно давать оциллококцинум?
Хочу его попробовать дать первый раз доче, но боюсь навредить. Может с врачом проконсультироваться, или самой можно дать?
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.