/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Оциллококцинум
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Оциллококцинум

16.12.11 15:26
Гость




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
А я только народным методам доверяю.

16.12.11 17:18
Амелина




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Возрастных ограничений нет у оциллококцинум. Его даже грудничкам дают, написано, что детям растворить в бутылочке даже можно. Если сомневаетесь можете у врача расспросить. Н я знаю что его можно всем, навредить гомеопатией невозможно.

21.12.11 12:52
Вселеная

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оциллококцинум
Ответить
Цитата:
А я только народным методам доверяю.

Тоже раньше верила "бабушкиным средствам", оказывается не всегда они на пользу. Во-первых нужно знать как правильно пить травки, а в некоторых случаях они навредить могут.
Мне намного легче выпить и ребенку дать оциллококцинум, дозировку легко рассчитать. Первый раз нам его врач посоветовала, а теперь сама уже даю при первых симптомах. Тем более в любой аптеке можно найти, не дефицит и у нас уже давно продается.
Профайл

22.12.11 12:38
Зина




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Я совсем недавно узнала об оциллококцинум. Пожалела только об одном, что раньше о нем не слышала даже.
Помогает он действительно хорошо и противопоказаний нет. А пить его можно с грудничкового возраста и до пенсии. Я им даже бабушку вылечила, сами знаете что старые люди как дети. И все болезни к ним цепляются. Бабушка простудилась и долго не могла выкарабкаться, организм совсем не боролся с вирусами. А традиционная медицина помогла быстро.

23.12.11 00:21
Тома




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Мой сын тоже редко болел, а как в сад пошли, сразу дома пол аптеки появилось :( Говорят, у деток иммунитет не очень силён, и в саду они легко цепляют друг от друга всякую заразу.
Этой осенью нам посоветовали оциллококцинум пропить. Пока держимся, еще не болели. Посмотрим как дальше будет. но пока мне результат нравится.

23.12.11 02:58
Мира




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Я стараюсь при первых симптомах тоже сразу действовать. Намного лучше избежать заболевание, чем потом его лечить. Поэтому, больше прогулок на свежем воздухе, полноценное питание, плюс качественное противовирусное, и вы будите здоровы. Мы в семье для профилактики пьём оциллококцинум. Очень эффективное, проверенное средство.

26.12.11 20:40
Марина




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Действительно... Что опасного в гомеопатии и почему эту точку зрения толком не объяснили. Читаем в ЖЖ: http://katoga.livejo...00.html
Стабильно помогает.

27.12.11 17:09
Евгения Маслова




 



Re: Оциллококцинум
Ответить
Гомеопатия безопасна при правильном подборе компонентов и грамотных специалистах. Что касается оциллококцинума, здесь я тоже положительно мнения, исследования не изменить. А они внушают доверие: http://www.t-pacient...22.html

28.12.11 15:29
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оциллококцинум
Ответить
Цитата:
А они внушают доверие: http://www.t-pacient.../quote]
Спасибо за ссылку, любопытно:)
Профайл

13.01.13 10:29
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оциллококцинум
Ответить
Сильное лекарство. Я давать побоялась.

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.