/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Удаление аденоидов
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Удаление аденоидов

03.12.10 00:13
boba

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удаление аденоидов
Ответить
кстати, орвирем содержит ремантадин. раньше его можно было только с 12 лет. теперь в нем какое-то вещество, оно снижает токсичность. и поэтому с года можно.
Профайл

15.12.10 16:10
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Моей дочке уже 13, а аденоиды 1 степени, нам говорили удалять и ничего такого, никаких лекарств не говорили. сыну делали операцию в 4 года, он до сих пор помнит говорит, что кровь сос слюнями из рта шла и трубки в рот запихивали. Она боиться идти, а вот сейчас это до сих пор без наркоза?

я просто этим не увлекаюсь, поэтому знаю только о травах разных.

20.01.11 13:44
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Сегодня нам удалили аденоиды 2-3 степени,нам 3,8 года,что и как всё происходило я не знаю,но малыш себя чувствует нормально,по этому поводу ничего не говорит,бегает,прыгает,завтра нас выписывают.......Утром сделали два укола в попу(как я поняла обезбаливающее),под местным наркозом удаляли.....Никакой крови я не видела,принесли через 10 минут и мы легли поспать....

22.01.11 10:33
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Здравствуйте, у моего ребёнка аденоиды 1-2-ой степени, мы принимали и тонзилгон и иов-малыш, но всё бесполезно. И я решилась на операцию. Я конечно не знаю что будет дальше будет ли снова рецидив, или нет но на данный момент кроме операции я не вижу больше другого выхода, т.к. мне объяснил лор врач, что уже выросло уменьшить при помощи препаратов не возможно, только удалять.

23.01.11 23:19
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Мы удалили аденоиды 20.01.2011. Ребенку 3,2 годика. В сентябре пошел в детский сад и стал болеть 2 недели дома- 2 недели в саду. В декабре вообще ни дня не ходил и два раза умудрился поболеть. У лора на консультации прописали целую схему: на 3 месяца: деринат, колларгол, эуфорбиум композитум. Лимфомиозот, иов малыш, эдас-125, бромпис. Пропили 2 месяца улучшение на лицо, доктор сказал если пару лет не будете ходить в сад, то возможно удастся избежать удаления. Ребенок до 3 лет просидел дома и рвется общаться с детьми. Решились на операцию.
Делали платно под общим наркозом, самое страшное воспоминание - 3 укола перед операцией и 1 после. Через 2 часа бегал по коридору в больнице. Может это не панацея, но стал дышать носом и ночью не храпит. А еще лучше кушать стал.

25.01.11 20:42
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Мы удалили в 6 лет, т.к. пропал слух. Удаляли под местной анестезией. У ребенка был сильнейший стресс. Через 10 месяцев опять выросли, снова пропал слух. Удалять больше не решилась. За неделю вылечили чистотелом.

13.02.11 01:18
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Скажите пожалуйста, где и за сколько удаляли , нам тоже надо, но "дедовским" методом не хочу

14.02.11 00:09
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Где делают под общим наркозом и сколько это стоит?

23.12.11 12:07
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Удаляли аденоиды и гланды в ноябре в клинике Медквадрат на Каширке под общим наркозом, ребенку 3,9. Никакого стресса, унесли ребенка уже в отключке, через 20 мин принесли. Проснулся, мама с папой рядом, про то что что то удаляли и не знает. Врач Рахимов Рашид Тулкунович. 25тыс за все. чистая палата на 2х детишек, у каждого свой телевизор, родители рядом все время.

23.12.11 12:07
Гость




 



Re: Удаление аденоидов
Ответить
Удаляли аденоиды и гланды в ноябре в клинике Медквадрат на Каширке под общим наркозом, ребенку 3,9. Никакого стресса, унесли ребенка уже в отключке, через 20 мин принесли. Проснулся, мама с папой рядом, про то что что то удаляли и не знает. Врач Рахимов Рашид Тулкунович. 25тыс за все. чистая палата на 2х детишек, у каждого свой телевизор, родители рядом все время.
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  удаление запахов0bloggersf91 25.03.24 16:03

От bloggersf
  Где узнать в Москве про удаление комков биша3lisa322 12.01.24 21:00

От Wanda
  Удаление родинки в Уфе3Flanelna700 11.11.23 13:07

От Жасмин
  Удаление негативной информации в интернете: * Удалить ссылку0quickorderces258 12.10.23 01:59

От quickorderces
  Удаление негативной информации в интернете: * Удалить ссылку0quickorderces355 12.10.23 01:45

От quickorderces

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.