/  Список форумов
   /  Школа
/  Как проходит обучение в частных школах
Распечатать  Ответить 
Как проходит обучение в частных школах

29.05.25 21:29
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2414



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4917 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4917 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2772 / 2772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2772 / 2772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 113 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 113 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как проходит обучение в частных школах
Ответить
Долго сомневались, какая дистанционная школа в Нижнем Новгороде подойдёт нашему ребёнку, в итоге выбрали Фоксфорд. Занятия проходят вживую, преподаватели заинтересованы, отвечают на вопросы. Особенно понравилось, что можно посмотреть записи уроков. Программа соответствует обычной школе, а по качеству даже выше. Начали с бесплатной недели и поняли, что это отличный вариант. Учёба дома теперь проходит спокойно и без стресса.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как гражданину РФ офоримить карту иностранного банка ?4Гость1514 09.06.26 23:33

От Гость
  Курсы менеджера по продажам: чему не учат про базу клиентов?0Гость54 09.06.26 23:30

От Гость
  Re: База маркетолога: ваш главный враг - не спам-фильтры, а 0Гость53 09.06.26 23:25

От Гость
  Re: База электронных адресов: не актив, не пассив, а обязате0Гость56 09.06.26 23:20

От Гость
  Какие сейчас стоит покупать окна? 6zacha913 09.06.26 19:53

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.