/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Методы лечения бесплодия
Страница 4 всего 9«123[4]567...9»
Распечатать  Ответить 
Методы лечения бесплодия

27.09.22 15:32
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Я знаю, что некоторым женщинам удается забеременеть в течении полу года после https://laparoskopia...rub.ru/ проведения лапароскопии маточных труб, но это не всем помогает, все зависит от причин бесплодия
Профайл Посетить веб-сайт

22.09.22 23:05
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Илона, после такого диагноза обязательно консультироваться с другими специалистами. Врачи тоже могут ошибаться. Если вы хотите иметь детей https://hochyu-zaberemenet.ru/ то обратитесь в репродуктивную клинику.
Профайл

19.09.22 17:37
Ольга




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Почитайте отзывы про Гергерт Евгению Владиславовну из МиД. Она там зав отделением именно того, которое ЭКО занимается. С её стажем в четверть века, думаю, опыта точно не занимать. Тем более многие пишут, что именно у неё забеременели, т.к. есть опыт ведения сложных случаев.

19.09.22 16:54
Жанна




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Я могу порекомендовать Гергерт Евгению Владиславовну. До нее прошли трех врачей в других клиниках, а у нее наконец получилось. Но главное, помните, что у всех нас разные проблемы и нет универсального решения! Общайтесь с разными врачами, чтобы понять, что и кто вам нужен. Но врача и клинику МиД очень рекомендую, считаю, у них одна из сильнейших эмбриологий в Москве и по цене консультация репродуктолога сейчас отличная.

02.09.22 07:55
-Mirnaya-

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
.

[ Редактировано -Mirnaya- в 28.03.23 13:20 ]
Профайл

29.08.22 21:12
Гость




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
В наше время лечится почти все, или почти все. Обратитесь в Мать и Дитя к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Доктор от Бога. Помогает даже самым сложным пациенткам с очень запущенными диагнозами. Делала у неё два ЭКО. Получилось забеременеть только после второго. Но сам факт, что все получилось и у меня теперь растет замечательная дочка.

27.08.22 19:06
Гость




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Благодаря репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне я второй раз стала мамой. С первой беременностью проблем не было, а вот когда подобралась к желанию иметь второго ребенка, организм уже начал сбоить. В итоге после ряда обследований пришли к варианту ЭКО. Притом у меня не получилось ни с первого, ни со второго раза. Но руки не опускала, знала, что Евгения Владиславовна очень сильный репродуктолог. В итоге, третья подсадка подарил мне лапочку дочку, о которой мы с мужем так мечтали.

11.08.22 22:58
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Вы хотите обследоваться https://laparoskopia...rub.ru/ в какой-то другой клинике? Так обратитесь в репродуктивный цент. Там очень много специалистов, хорошее оборудование и т.п. Я думаю, если мне там помогли, то и вам помогут.
Профайл

11.08.22 21:35
Энигма




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Если кому еще актуально, то хороший репродуктолог есть в Университетской клинике. Зовут Завалишина Наталья Викторовна. В своё время забеременеть смогла только благодаря курсу лечения, который она и назначила. До этого три года безуспешных попыток.

09.08.22 20:55
Гость




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Моя хорошая подруга недавно родила замечательного сынулю. Я крёстная мама. Очень за неё переживала, она делала три ЭКО в МиД у Гергерт. С третьего раза эмбрион прижился. Но, у подружки была масса проблем по-женски и это вообще счастье, что что-то получилось.
Страница 4 всего 9«123[4]567...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие существуют эффективные методы оздоровления?4Kr1stya465 26.03.24 19:49

От АннаАнохина
  Как выбрать клинику для обследования и лечения3acontinent416 18.03.24 14:09

От helenka06
  Купить лучшую минеральную воду для лечения по выгодной цене 1SofiyaSemchuk490 13.03.24 18:47

От maryiapla
  какие есть методы лечения гипергидроза?6Sunrise412 09.02.24 15:36

От valera568768
  Облучатели лечения кожных заболеваний0bloggersf248 27.01.24 13:03

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.