/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Методы лечения бесплодия
Страница 2 всего 9«1[2]345...9»
Распечатать  Ответить 
Методы лечения бесплодия

06.10.23 23:47
PypsiK

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
У меня полипы и плюс у мужа подвижность плохая. ЭКО делали у Каграманян Анаит Исаковны в КГ МД Групп. Современные методики, индивидуальный подход, внимательное отношение. Все четко по плану. Итог - полосатеньких тестов штук 15)! И паранойя от счастья!
Профайл

04.10.23 10:13
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
К счастью сейчас есть эффективные методики, главное попасть к толковым специалистам. Да чего уж там говорить, сейчас без проблем и весьма результативно делают эко, а клиника "Мать и дитя" https://mamadeti.ru/ так вообще лидеры в России по числу циклов ЭКО.
Профайл

30.09.23 20:24
Наталья




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Моя история точно не уникальна. Первая беременность была внематочной, в итоге к 25-ти года м осталась с одной трубой. В 28 я поняла, что сама забеременеть не могу, обратилась в больницу, и узнала, что во второй трубе сильный спаечный процесс и шансов у меня больше нет. Так я попала в 29 лет уже, когда обговорили с мужем все за и против, к доктору Гергерт - Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к.1. Почти два года жизни с одной мыслью, "лишь бы получилось", 3 неудачных подсадки. Куча таблеток и нервов. И вот моё счастье сопит рядом в кроватке. Девочки, боритесь, до последнего. Поверьте, все проблемы меркнут на фоне того, что ваш ребенок рядом с вами. Доктору я буду благодарна всегда. За то, что помогла, что не дала опустить руки.

09.09.23 11:42
KapeL/\a3ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Я Вам советую обратиться в КГ МД Групп к Найденовой И.Е. У меня долго ничего не могли найти, и только у нее я узнала свои проблемы!. После лечения беременность естественная, но наблюдалась у нее до самых родов. Лучшая акушер-гинеколог Москвы!
Профайл

03.08.23 22:31
ПТИЦА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Бесплодие поставили 15 лет назад, но я надеялась на чудо. Оно произошло только после ЭКО. Спасибо Денисенко М.В. за то, что она дарит шанс на материнство. Эмбриологу Марфе Кирилловной отдельное спасибо.
Профайл

18.07.23 20:51
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
А где принимает этот врач , сможете подсказать? Дело в том, что мне уже дважды удаляли полипы матки https://uterine-polyps.ru/ лазером, а они все растут и растут и понятное дело, что я не могу планировать беременность при такой болячке.
Профайл

06.07.23 17:20
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Для нас с мужем стала спасением врач - репродуктолог Каграманян Анаит Исаковна! Обратились к ней после двух неудачных проколов. Внимательная, грамотная и просто лучшая! Скоро мы станем самыми счастливыми родителями. У меня непроходимость труб была и сами забеременеть так и не смогли за много лет попыток.
Профайл

02.07.23 11:02
koleva.ek

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 70 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 70 / 70 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
:-)
Профайл

03.06.23 21:06
Евгения




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
В некоторых случаях ЭКО единственный выход. Я год назад обратилась к Гергерт Евгении Владиславовне в Клинический госпиталь MD GROUP. После обследования была проведена стимуляция. Потом подсадка, всё удачно закончилось. Сыну уже два года. Доктор не реально классная.

03.06.23 08:52
Евгения




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Когда сказали, что без эко не стать нам родителями искали хорошего репродуктолога. Нашли Пустошилову Наталью Валентиновну, из MD Group. После 2 попыток, все получилось. В команде с врачом работают эмбриологи, мои эмбрионы диагностировал Захаров А.В. Отличные специалисты, настоящие профессионалы, которые дарят нам возможность быть родителями.
Страница 2 всего 9«1[2]345...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие существуют эффективные методы оздоровления?4Kr1stya508 26.03.24 19:49

От АннаАнохина
  Как выбрать клинику для обследования и лечения3acontinent479 18.03.24 14:09

От helenka06
  Купить лучшую минеральную воду для лечения по выгодной цене 1SofiyaSemchuk571 13.03.24 18:47

От maryiapla
  какие есть методы лечения гипергидроза?6Sunrise441 09.02.24 15:36

От valera568768
  Облучатели лечения кожных заболеваний0bloggersf271 27.01.24 13:03

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.