/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Что полезного подарить беременной подруге?
Страница 2 всего 11«1[2]345...11»
Распечатать  Ответить 
Что полезного подарить беременной подруге?

21.01.15 14:13
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Цитата:
Имхо, косметика для беременных Саносан мама отлично подойдет. Не сто рублей, конечно, стоит, но и миллиона не понадобится )

Не знала, что есть особые косметические средства для беременных женщин. Спасибо, конечно, за совет, но подруга пользуется определенной косметикой. Навряд ли захочет ее менять на другую

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

21.01.15 14:16
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Цитата:
Смотря на какую сумму рассчитываете, можно купить настольную посудомойку если нет такого у нее (чтобы не соприкасалась с химией) или соковыжималку, чтобы соки пила свежие соки своего приготовления без консервантов.

Все это есть уже, спасибо. Да и хочется именно для будущей мамы что-то купить, а не для ее хозяйственных нужд

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

21.01.15 16:46
Гость




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Мне кажется, более актуально и нужно дарить косметику для беременных. Например, косметическое масло или крем от растяжек, молочко для тела и т.д. Будущей маме будет приятно и совершенно безопасно для здоровья :-)

22.01.15 00:36
Золотая




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
У меня есть SKS 60E18RU муж подарил на новый год, стоимость не знаю, посмотрите в инете если будет интересно. Я не смотрю чтобы не упасть сколько она стоит. Немецкая техника всегда ценилась и ценится среди пользователей. Моет посуду изумительно –до скрипа. Мне всем нравится полностью, а сама такая кроха красивая.

22.01.15 23:03
Лапуля




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Мои подружки пока не были в таком положении, но я бы подарила типа любимых конфет, духов, цветов и шарики расписанные поздравляю.

23.01.15 21:36
Альбина




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Я бы так не смогла, сразу же бы посмотрела сколько стоит такая вещь. Именно эта посудомойка бош если верить поисковику стоит от 13 до 15 тыр. Выглядит действительно симпатично, понравилась. У меня большая напольная дома, семья большая, потому и покупали чтобы вмещалось по максимуму. На счет беременной подруги - можно подарить сертификат на посещение курсов для будущих родителей или подарочное издание книги по уходу за ребенком.

24.01.15 14:14
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Спасибо за советы. Да не, речь пока не о дорогих подарках, это потом. Сейчас рассчитываю на 2 -3 тысячи, мы просто поздравить с новым положением хотим

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

26.01.15 16:04
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: косметика для беременных Sayjsan . отзывы хорошие о ней
Ответить
Цитата:
Не знала, что есть особые косметические средства для беременных женщин. Спасибо, конечно, за совет, но подруга пользуется определенной косметикой. Навряд ли захочет ее менять на другую

Мы с вами не о разном говорим? Я имею ввиду средства для особого ухода в особом положении. Sanosan mama - это немецкая косметика для беременных и кормящих мам - крем/лосьон-спрей/масло от растяжек, охлаждающий крем от отеков ног, гель для интимной гигиены, крем-гель для душа, прокладки для груди, бальзам для сосков... По-моему, любая женщина, ждущая ребенка, такому подарку будет рада. Крем от растяжек эффективный, не раз проверено. Я сама пользовалась, вот таким



Подруга посоветовала из собственного опыта, результат - на моем пузике и на бедрах нет растяжек :). Но есть секрет - натираться нужно постоянно, с первого месяца, как забеременили. Я мазалась два раза в день, утром и вечером.
Вы сейчас можете подарить торлько косметику для периода беременности, а потом будет еще возможность, если понравиться, на рождение малыша маме купить средства для кормящих.

[ Редактировано bagEnya в 03.02.15 09:59 ]
Профайл

27.01.15 23:02
Гость




 



Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
фитбол подарите или подушку для беременных

28.01.15 12:55
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 737 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 737 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что полезного подарить беременной подруге?
Ответить
Цитата:
Sanosan mama - это немецкая косметика для беременных и кормящих мам - крем/лосьон-спрей/масло от растяжек, охлаждающий крем от отеков ног, гель для интимной гигиены, крем-гель для душа, прокладки для груди, бальзам для сосков...

Цены, наверное, не сложить на такое удовольствие? Хотя согласна, такой наборчик может только порадовать )
Профайл
Страница 2 всего 11«1[2]345...11»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что читаете?11Зуха413 23.04.24 18:11

От SashaRomar
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе3Николь289 22.04.24 16:06

От Николь
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya358 17.04.24 19:57

От terrik
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость414 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer257 10.04.24 00:01

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.