/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  У кого дома есть попугай?
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
У кого дома есть попугай?

03.05.06 11:26
Lika

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.06
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У кого дома есть попугай?
Ответить
У кого дома есть попугай? Много ли с ним хлопот?
А то у меня ребенок уже просит второй год.
Профайл

03.05.06 17:10
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
У меня был в детстве попугай. Хлопот в принципе немного - выпускать полетать, убирать за ним перья, пух и, как бы выразиться, то что остаётся после переваривания пищи, по всей квартире, не забывать кормить, мыть, лечить, если заболел. В общем, не намного больше чем за любым другим животным. Единственный плюс (может я просто не помню) - нет запаха! Может ещё что-то упустил. Давно это было.

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

18.05.06 15:11
Vera

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Мой тоже просит, причем не только попугая, а хоть кого нибудь. Не заводим, потому что, часто ездим отдыхать, а живность оставить не с кем. ;-)
Профайл

21.06.06 19:30
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Здравствуйте,
я тоже долго сопротивлялась. Теперь их уже два.Хлопот не очень много, перья конечно по всему дому, да и гадят, так сказать, весьма интенсивно, но зато действительно нет запаха.
Теперь уже нам с мужем они в радость, а дочке ...
нужно черепаху, щенка или братика :-)

18.10.06 13:19
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Меня волнует вопрос орет ли попугай по ночам?

23.10.06 10:40
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Орет! В ванну надо ставить на ночь.

10.11.06 10:47
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
А мы недавно взяли попугая. В принципе ничего сложного в уходе за ним нет, запаха нет абсолютно. Правда нам достался очень наглый попугай, лезет везде, особенно ему нравится залезть лапами в тарелку, когда мы едим. В общем иногда достает.

28.06.07 20:25
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Не орет

09.03.09 05:24
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Не орёт он, когда света нет!Мою клетку 1 раз в 2 недели. 35 РУБ НА КОРМ в месяц. Обажаю его,только кошка всё норовит поймать.Он у нас за место будильника ,как рассвет так крик на всю квартиру - за птицами за окном повторяет!ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕТ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ!

11.03.09 23:31
Гость




 



Re: У кого дома есть попугай?
Ответить
Здравствуйте!У меня дома живет волнистый попугайчик.По ночам не орет,даже когда спишь до 12 или до 13 часов дня.Сидит,ждет пока все встанут,а только потом начинает чирикать!Но если птицы на улице чирикают,то мой орет резанный.Ухода требует не большого,главное побольше внимания уделять.Мой попугайчик вообще тихоня.Когда меня нету,он сидит на клетке,скучает. :-( недавно ужнали что это девочка,и теперь хочу мальчика купить!Да вот родители не разрешают! :-(Говорят что ей(попугайчику) и так хорошо,проживет.Ноя то вижу,что она очень скучает.Помогите,как можно уговорить родителей купить еще одного попугайчика
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka289 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина587 28.03.24 11:32

От Vlada26
  буклет Коновалова0bloggersf13 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина48 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.