/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить маме на день рождения
Страница 13 всего 14«1...101112[13]14»
Распечатать  Ответить 
Что подарить маме на день рождения

31.10.18 15:50
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Я хочу подарить халат на день рождение мамы,как думаете, какой лучше заказать или купить? Как вам вообще идея подарка? :-)
Профайл

31.10.18 16:25
МариЛи

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Если вы затрудняетесь с выбором подарка, купите подарочный сертификат. Выбор сертификатов сейчас большой: это могут быть подарочные карты в магазины, SPA – салоны, рестораны, на различные мастер – классы, смотрите по ее интересам. Считаю отличным подарком!
Профайл

31.10.18 21:57
KatyaGrushina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Цитата:
Я хочу подарить халат на день рождение мамы,как думаете, какой лучше заказать или купить? Как вам вообще идея подарка?


Очень хорошая идея) Халат - такая вещь, которая всегда пригодится. Тем более качественный халат и стоит не так дешево, не стыдно такие подарки дарить) Я себе заказывала недавно халат новый вот здесь https://evateks.ru/ . Я брала облегченный трикотажный халатик. Качество шикарное, по цене около 4 тысяч мне обошелся. У них большой выбор - есть и длинные, и короткие, и теплые и более легкие, посмотрите на сайте.
Профайл

12.11.18 11:03
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Как по мне классный вариант - заказать портрет по фото здесь Fotopodarok.com.ua. В этом интернет-магазине для вас сделают эксклюзивные картины при этом смогут доставить прямо домой готовую работу
Очень рекомендую, заказывала не один раз :-P :-P :-P

20.11.18 21:13
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Когда мне необходимо подобрать подарок на день рождение близкому человеку, то я уже знаю, где его можно найти.

[ Редактировано ЖаннаВасильева в 20.11.18 18:14 ]
Профайл

01.02.19 00:00
Nastya8442

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Честно - не знаю, хорошим был бы халат в подарок ли нет. Я вот хотела на следующий день рождения матери посмотреть духи женские недорого. Уже заказывала много раз с этого сайта, поэтому полностью ему доверяю и вам советую :-)
Профайл Посетить веб-сайт

01.02.19 11:27
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Столько советов! Большое спасибо за идеи.

01.02.19 11:33
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Цитата:
Очень хорошая идея) Халат - такая вещь, которая всегда пригодится.

Подарок конечно хороший, но вы уверены, что на личный праздник стоит дарить такое, для самого дорого человека? Сделайте ей приятное, подарите ювелирку - без проигрышный вариант подарка. У нас в городе делают кольца на заказ https://novgorod.cokgold.ru/ на Ульянова, 5. Там любой заказ выполнят быстро, так что будет идеальный подарок.

01.02.19 11:51
Тори

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.02.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что подарить маме на день рождения
Ответить
Может картину, вышитую вручную? Очень много новинок вышивки крестом наборы риолис https://rukodelie.shop.by/nabory_dlya_vyshivaniya/riolisхороши по качеству) :-) :-) :-)
Профайл

01.02.19 19:25
Гость




 



Re: Что подарить маме на день рождения
Ответить
Здравствуйте, как враиант можете подарить ей несколько хороших нарядов. Сейчас по отличной цене можно купить женскую одежду на том же алиэкспресс. А чтобы она была максимально качественно предварительно проверьте продавца, я смотрю на рейтингу на сайте https://sellercheck.ru/c/202001900
Страница 13 всего 14«1...101112[13]14»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая11 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska308 28.03.24 19:42

От Donghae
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri54 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri51 28.03.24 18:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.