/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шторы
Распечатать  Ответить 
Шторы

07.11.18 03:23
Ирина




 



Шторы
Ответить
Хочу в комнате сменить шторы,так как им уже много лет и выглядят не очень,смотрела разные варианты,больше всего привлек большой и разнообразный выбор в интернете и цены более приемлемые,как думаете стоит ли приобретать данные вещи через интернет или же все-таки лучше выбрать вживую?

07.11.18 04:47
Виолета33

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шторы
Ответить
После недавнего ремонта тоже решила сменить шторы,пересмотрела много разных вариантов и магазинов и остановила свое внимание на салоне штор Акмэ https://acmedecor.ru/ где в короткие сроки мне пошили очень красивые шторы,а главное плотные,которые не просвечивают лучи солнца,теперь подумываю и в зал такие заказать,так как осталась очень довольна и качеством ткани и конечно же внешним видом.
Профайл

20.11.18 21:37
Светланка28

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.10.17
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шторы
Ответить
Я практически все покупаю в интернете. Мне выбор нравится гораздо больше и цены намного приемлемее. Поэтому смело заказывайте. Я, кстати, недавно заказала себе рулонные шторы на этом сайте https://good-master.ru/rulonnye-shtory. У них отличный выбор. К тому же нам нужно было очень срочно и нам пошли на встречу, буквально через 3 дня готовое изделие было у нас. Крепление очень простые, не нужны ни какие навыки для того, чтобы их закрепить.
Профайл

25.11.18 15:05
Гость




 



Re: Шторы
Ответить
Шторы из моды никогда не выйдут, они делают атмосферу в комнате уютной и спасают от лишнего света и солнца. я покупала рулонные шторы в компании https://city-jaluzi.ru/ , т.к. они удобны в эксплуатации и смотрятся стильно на окне.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Римские шторы0addINtrust111 29.12.23 07:12

От addINtrust
  Найти рулонные шторы4Kulla405 18.10.23 22:17

От SashaRomar
  Где можно закупить рулонные шторы, только новые обязательно4scvetnicov511 05.09.23 10:05

От Mermaid1986
  Шторы1Саша85434 30.07.23 08:54

От Mrina111
  Недорогие рулонные шторы в Москве3Poliha338 04.06.23 21:02

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.