/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Комплект на выписку
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Комплект на выписку

10.11.18 10:07
Паулина

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Комплект на выписку
Ответить
Скоро выписывают сестру из роддома,а я не успела купить комплект на выписку. Так по мелочам пеленки, распашонки есть, но хотелось что то очень красивое, торжественное. Где покупаете?
Профайл

10.11.18 12:55
Тутси

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комплект на выписку
Ответить
ну если Вам надо срочно, то и на рынке можно найти качественные детские комплекты. Можно походить по детским магазинам конечно, но там накрутка всегда. Я заказываю на али
Профайл

10.11.18 14:44
Berta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комплект на выписку
Ответить
Считаю, что комплект для выписки - это красиво, трогательно и удобно, но только в день выписки. Одеялом конечно можно пользоваться и дальше, а вот конверт...Наш малыш родился в апреле - было холодно, ветрено, да и с финансами не очень, поэтому я выбрала комплект, про который не скажешь, что он на выписку, но подошел очень хорошо. Красивый, нежный трикотаж. И гуляли мы до самого тепла в нем. Вот посмотрите пример качественной одежды для новорожденных http://pelenka-shop.ru
Профайл

10.11.18 14:44
Berta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комплект на выписку
Ответить
Считаю, что комплект для выписки - это красиво, трогательно и удобно, но только в день выписки. Одеялом конечно можно пользоваться и дальше, а вот конверт...Наш малыш родился в апреле - было холодно, ветрено, да и с финансами не очень, поэтому я выбрала комплект, про который не скажешь, что он на выписку, но подошел очень хорошо. Красивый, нежный трикотаж. И гуляли мы до самого тепла в нем. Вот посмотрите пример качественной одежды для новорожденных http://pelenka-shop.ru
Профайл

04.12.18 01:26
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комплект на выписку
Ответить
Я от себя хочу посоветовать хорошие меховые конверты Markus https://markusbaby.r...nverty/ Очень здоровские и в плане качества и в плане цены, так что можете смело брать, своих денег оно стоит)
Профайл

21.12.18 13:55
Гость




 



Re: Комплект на выписку
Ответить
комплект на выписку использовала один обоим детям)))

09.01.19 02:23
Гость




 



Re: Комплект на выписку
Ответить
В обычных детских магазинах, но лучше конечно заранее покупать такие вещи ни чем вот так бегать

10.01.19 15:12
Ирка




 



Re: Комплект на выписку
Ответить
Полностью соглашусь, что следует заранее сделать покупку. Из своего опыта могу подсказать присмотреть что-то из комсомольского трикотажа у http://adelia-tex.com/

10.01.19 16:36
Гость




 



Re: Комплект на выписку
Ответить
Есть магазины, в которых можно купить готовые комплекты для выписки. Я заказывал здесь https://pora-v-roddom.ru/products/odnorazovye_pelenki в наборе все необходимое, включая одноразовые пеленки и подгузники.

15.01.19 09:52
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комплект на выписку
Ответить
Выписка в марте наверное будет, рожать в конце февраля. Комбезы 2 штучки. Один уличный, утеплённый, другой потоньше и возможно одеяло
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.