/  Список форумов
   /  Обо всём
/  огород
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
огород

26.11.18 11:13
NikitaA

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.12.17
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
Я не очень давно занимаюсь вопросами садоводничества. Дом построили пару лет назад.Но тем не менее, огородик небольшой есть, сад тоже. Много разных методов пробовала, чтобы урожай был максимально хорошим. В этом году редьку садили первый раз и реально повезло так повезло, очень уродило! Я даже не ожидала. Я даже вот статью себе нашла, как ее сохранить правильно https://ogorodmechty.ru/kogda-ubirat-redku-s-gryadki-i-kak-ee-sohranit/ , потому как урожай большой, быстро и не применим ее никуда :)

[ Редактировано NikitaA в 26.11.18 08:17 ]
Профайл

17.12.18 16:48
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
А вы придерживаетесь севооборота на даче landshaftnik.com Я раньше не задумывалась и не понимала почему в один год хорошие урожаи, в другой не очень. Потом изучила вопрос и стала чредовать разные культуры. Это действительно увеличивает урожайность.
Профайл

20.12.18 11:13
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
Цитата:
вот из за натуральных своих продуктов особенно для детей и копаюсь в огороде, хотя не могу сказать, что я от этого в восторге. За столом когда мои помидоры, меня все хвалят.


и всё равно ты свои "натуральные" продукты удобряешь теми же средствами, которыми пользуются крупные производители, всё тем же подкармливаешь грунт и истребляешь паразитов. та самая "натуральность", да-да. я у себя на даче выращиваю помидоры Этуаль https://agronom.expert/posadka/ogorod/paslenovye/tomat/etual-preimuschestva-sorta.html: их нет необходимости часто и много поливать, из удобрений требуется самый минимум, только комплексные составы пару раз на сезон.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

22.01.19 16:57
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
Цитата:
и всё равно ты свои "натуральные" продукты удобряешь теми же средствами, которыми пользуются крупные производители, всё тем же подкармливаешь грунт и истребляешь паразитов.


Зато у себя я знаю, сколько и чего было пролито на мои растения! Это главное отличие. Да и вообще просто интересно заниматься огородничеством, когда занятий получше нет. А тут и активность, и свежий воздух - красота! В основном сажаю тыку, так как тыквенные семечки у меня в семье очень любят, да и каша из этого овоща очень часто бывает на столе.



--
Купить анализы в Москве
Профайл

29.01.19 21:17
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
У нас совсем небольшой огородик, но урожайность высокая за счет лучших стимуляторов https://udobryashkin.ru/rasteniya/stimulyatory-rosta Главное вычитать что и как делать и делать правильно, тогда на небольшом участке можно иметь вс, что душа пожелает.
Профайл

12.03.19 07:49
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
Обычно на освободившуюся после ранних салатов или луков грядку я сажаю черную редьку, когда подойдёт рекомендуемый срок https://urozhaynyj-o...-redku/ Перед этим почву хорошо перекапываю и заправляю удобрениями. Редька будет более сочная, если её выращивать на минеральных удобрениях без добавления компоста.
Профайл

21.05.19 08:49
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
У меня муж тоже плодовые деревья обрабатывает от тли и других насекомых. Знаю, что делать это нужно ранней весной, пока еще нет завязи фруктов. Если совсем не обрабатывать, то урожай будет испорчен червяками и долго не сохранится. А у нас яблоки всю зиму лежат в подвале! Правда, деревья у нас все сортовые, поэтому и плоды качественные. Саженцы яблони покупали тут http://царьсад.рф/pr...bloni/.
Профайл

24.05.19 21:59
Jareedena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: огород
Ответить
Делюсь с вами инфой на тему: Как выращивать клубнику из семян?https://fermer.blog/bok/sad/yagody/klubnika/klubnika-vyraschivanie-i-uhod/7900-klubnika-iz-semyan.html Читайте и берите на заметку
Профайл
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать автогородок?1Kr1stya190 12.01.24 21:52

От J3nka
  Богородица и Чудотворная икона0natizatavir152 30.11.23 17:01

От natizatavir
  Детский автогородок0Гость149 26.10.23 19:56

От Гость
  Лопата для огорода6snup-dog1318 16.10.23 23:57

От maryiapla
  Где покупаете все необходимое для огорода?2Застенчивая373 11.10.23 23:49

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.