/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Продвижение сайта
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Продвижение сайта

05.02.19 18:27
Lecian




 



Продвижение сайта
Ответить
Подскажите или посоветуйте куда можно обратится по поводу продвижения сайта, с кем уже работали, какие возникали нюансы?

05.02.19 20:54
Fodeke




 



Re: Продвижение сайта
Ответить
Есть же посты с предложениями подобного рода, поищите там, возможно найдете то что вам нужно, а то не каждый сайты продвигает, тут еще уметь это делать нужно!

05.02.19 22:42
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение сайта
Ответить
Я вот сюда обратился http://iqad.ru/, и остался очень довольным, качество у них на высоте а цены приятно удивляют. Так что советую и вам к ним обратится, так как это самое лучшее предложение которое я нашел, я уверен что вы не пожалеете с выбором обратившись именно к ним.
Профайл

13.02.19 12:39
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение сайта
Ответить
Я вообще думаю открыть свой интернет магазин, но для этого нужен сайт. Самостоятельно я с этим явно не справлюсь, а заказать дорого? Кто пробовал? :-)
Профайл

13.02.19 12:43
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение сайта
Ответить
Нужно тщательно проверять, а то сейчас очень много разводов насчет этого дела!
Профайл

13.02.19 18:30
Molan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение сайта
Ответить
Ну так , смотря какой вы сайт хотите , можно для начала создать а потом уже постепенно раскручивать, заниматься дизайном. Главное - что бы он потом в дальнейшем работал на вас , а клиенты пользовались вашими услугами, а также рекламой. Должно быть доверие к вашему сайту. А что бы его приобрести, можете обратиться к спецам своего дела https://sait-sozdanie.com они вам все организуют под ключ.
Профайл

16.02.19 14:33
Lex




 



Re: Продвижение сайта
Ответить
Вот, чтобы сайт работал и приносил доход - необходимо, чтобы он был удобен. А когда заходишь на него...заходишь....заходишь. А у него скорость загрузки 10-15 секунд. А потом еще и сам поиск на сайте карявый. И не понятно как делать заказ. Или номенклатура товара желает лучшего...
Продвижение же это не только СЕО.
Сперва нужно провести асессорский анализ - на АскЮзерс или собственными силами (с помощью друзей и знакомых), проверить воронку продаж (проследить полный путь продажи определенного товара). Исправить факапы сайта, которые отталкивают пользователей.

18.02.19 02:38
Гость




 



Re: Продвижение сайта
Ответить
А мне понравилось как сработал сервис по продвижению зенлинк https://zenlink.ru/ . Просто у меня была задана достаточно жесткая тематика продвижения, но они смогли правильно подобрать площадки и в итоге сделали полный пакет ссылок которые соответствуют стратегии продвижения. Мой сайт вырос в позициях , так как я и планировал

18.02.19 04:55
Гость




 



Re: Продвижение сайта
Ответить
В таких случаях лучше обращаться к профессионалам. Что собственно я и сделала. А обращалась вот сюда http://www.limtek.ru/. Советую.

18.02.19 11:08
Гость




 



Re: Продвижение сайта
Ответить
Это правильно, для результата надо профессионалов нанимать,по дилетантски, методом проб и ошибок я пыталась, только время потеряла. Обратилась в рекламное агентство https://web-managing.ru они мне сделали все своими методами, у меня страховой сайт, клиентов по страховкам значительно бальше стало
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula695 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Ищу хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.5Лика634 19.04.24 19:38

От Лика
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?0Застенчивая8 19.04.24 19:33

От Застенчивая
  Уход за пожилым отцом4ZarunaLipska113 19.04.24 19:25

От Nicolai15
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka17 19.04.24 19:07

От Моэл

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.