/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Раскрутите свой канал на твич
Распечатать  Ответить 
Раскрутите свой канал на твич

01.03.19 16:22
Vizara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Раскрутите свой канал на твич
Ответить
Зрители и просмотры

Наверняка практически каждый знает о видеостриминговом сервисе "Твич". Он пользуется популярностью как у молодежи, так и у среднего поколения. Аудитория там просто огромная - и это самое важное для начинающего стримера. Увы, любой новичок встречается с распространенной трудностью популяризации свежесозданного стрима. Конечно, сперва люди на стрим твич заходят не очень охотно. Они хотят смотреть уже модных стримеров, каких высоко оценили остальные пользователи сайта.
Как привлечь зрителей на твиче в момент старта и при всем не особо заморачиваться? Рейтинг трансляций как раз пропорционален популярности стрима, что полностью зависит от численности людей, следящих за стримом в сей момент. Так что топовые строчки постоянно отдаются наиболее популярным блогерам. И тем, кто едва начинает покорять эту соцсеть, доводится попотеть для популяризации собственного канала.
Если вы хотите заиметь начальные результаты как можно оперативнее, то накрутка твич зрителей вам рекомендуется. При этом, заказывая СММ-продвижение, знайте, что отнюдь не все способы будут полезными. Так, например, от услуг "ботов" спасайтесь как от чумы. Реального выхлопа не будет, наоборот, результат может оказаться как раз обратным. За сомнительную активность вполне возможно отправиться в бан. Так что пусть вас не прельщает своей условной дешевизной бот накрутка.
Ваша задача – живая аудитория. Весь смысл каждой соцсети кроется в коммуникации с единомышленниками, во взаимодействии с прочими людьми. Поэтому думая, как накрутить просмотры на твиче, смотрите на два хода вперед. Востребованность вашей дальнейшей деятельности во многом зависит от грамотных начальных шагов.

Перечислим плюсы

1. Для вас станет актуальной четкая схема "много просмотров - много посетителей - выше рейтинг канала".
2. Если вы получите признание некоторого числа пользователей, прочие начнут приходить на канал по собственному намерению. А также, если авторский контент качественный, то они почти стопроцентно преобразуются в фолловеров и подписчиков.
3. Ваша популярность поможет лучше зарабатывать. Чем востребованнее канал, тем дороже на у вас покупка рекламы.

Подписчики и фолловеры

Чего желают сплошь все стримеры? Главное намерение - личные фолловеры на "Твиче" и побольше подписчиков. Собственно, эти определения нужно охарактеризовать как возможные покупатели и вполне реальные. Вот поэтому к задаче как накрутить подписчиков на твиче надо отнестись весьма обстоятельно. Это нужны быть активные настоящие пользователи. Стоит упомянуть, что даже известные блогеры стремятся приобрести подписчиков твич. Ведь чтобы оставаться на пике популярности, требуется периодически "подогревать" народ. И для начинающего стримера это попросту "маст хев". Чтобы ваш эфир не был пуст, нужно с самых первых трансляций брать инициативу на себя.
Накрутка фолловеров на твиче может быть началом ошеломляющего успеха. Ведь здесь, как и повсюду, основную роль играет общественное видение. Если люди видят, что у стримера уже имеются платные подписчики твич, то испытывают гораздо больший интерес и лояльность, нежели к "зеленому" блогеру. И если человеку понравится вид подачи материала, то он практически непременно подпишется на канал. Однако в погоне за рейтингами заботьтесь о том, что контент должен быть стоящим. Лишь в этом случае первый толчок превратит вас в гуру-стримера и позволит неплохо зарабатывать на "Twitch".

Достоинства данного метода раскрутки

1. Быстрый результат, не требующий долгого ожидания с вашей стороны и предварительной раскачки.
2. Увеличение аудитории, интересующейся именно вашей тематикой. Чем меньше попросту любопытствующих и больше посетителей "в теме", тем весомее эффект.
3. И тут все в последствии приводит к увеличению заработка. Иметь больше денег за подписку и рекламу - конкретно то, что всякий стример желает получить взамен вложенного времени и сил. Профит!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?1perevozchikovliv125 24.04.24 14:08

От kantimirovre
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya220 24.04.24 13:31

От Vlada26
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee68 24.04.24 11:24

От BeeBee
  аналитика продаж0bloggersf65 24.04.24 10:48

От bloggersf
  У меня зимой намечается отпуск12Балерина3554 24.04.24 09:55

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.