/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Климакс - что принимать?
Распечатать  Ответить 
Климакс - что принимать?

08.03.19 19:58
MalayaYA

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Климакс - что принимать?
Ответить
Проблема не моя, моей близкой родственницы А.
Несколько лет подряд и до недавнего времени она принимала Анжелик, несмотря на то, что врач пять лет назад запретила из-за риска онкологии.
Два месяца назад А. перенесла операцию по удалению матки, так как обнаружились в шейке раковые клетки. Анжелик опять-таки под запретом.
А. очень плохо переносит климакс - приливы-отливы, головная боль и т.д., в общем, на стенку лезет.
Назначают гомеопатические растительные препараты, которые не помогают. Врач говорит терпеть. Кто что может посоветовать из собственного опыта или из опыта старших родственниц? Может быть, какие-то старые рецепты есть, которые нашим бабушкам помогали?

[ Редактировано MalayaYA в 08.03.19 17:00 ]
Профайл

09.03.19 10:50
Romashka1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Климакс - что принимать?
Ответить
Лучше конечно с врачом.Раз у нее были проблемы может на консультацию к Крапивиной,в Авиценне принимает (800р) Девчонки писали про врача гомеопата
Профайл

09.03.19 17:20
Dvoryanka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Климакс - что принимать?
Ответить
Ваш опыт очень ценен. Мне к счастью не пришлось столкнуться с ранним климаксом, он начался лишь в 58 лет, симптоматика была слабая, пару раз пила ци-клим и все. Мой организм с детства крепкий, я даже родила ребенка сама, когда врачи говорили, что у меня не получится! И могу от себя посоветовать, только эту статью: https://stopklimax.r...limakse из которой я узнала много полезного, какие витаминки, могут помочь при климаксе..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20240begtopmer11 24.04.24 21:17

От begtopmer
  Детский врач-стоматолог в Москве0SofiyaSemchuk23 24.04.24 20:57

От SofiyaSemchuk
  Что читаете?12Зуха535 24.04.24 09:48

От Donghae
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer127 24.04.24 01:37

От begtopmer
  Продвижение сайтов Санкт-Петербург0natka8892 23.04.24 21:04

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.