/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проблемная кожа, что делать?
Страница 24 всего 26«1...212223[24]2526»
Распечатать  Ответить 
Проблемная кожа, что делать?

13.03.19 00:19
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Ольга, конечно, после пилинга кожа особенно в увлажнении нуждается. Я пользуюсь аптечной мазью радевит, она и увлажняет классно, и напитывают кожу полезными витаминами, которые способствуют ее регенерации и быстрому восстановлению. Да и стоит эта мазь значительно дешевле, чем косметические крема с подобным составом.
Профайл

14.03.19 18:35
MsAlina

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
с угрями мне кажется только с косметологу надо, а вот насчет эластичности кожи, то это только повседневный уход, хотя бы минимальный советую посмотреть крем на сайте https://green-pharm.com/, там всего несколько брендов, но все достаточно бюджетные и качественные)
Профайл

17.03.19 10:07
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
С проблемной кожей вам бы стоило думаю обратиться к Журовой Екатерине "Studio Fusion" https://vk.com/club20156112 Она кстати думаю не только с этим может помочь, да и так же хочется отметить, что она делает кожу более здоровой и красивой, так что смотрите сами
Профайл

27.03.19 13:45
Гость Ане




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
вот еще такой совет. Если у кого случилась авария и выскочил большой противный прыщ, то его можно достаточно быстро убрать аптечной мазью нафтадерм. Она и гной уберет и продезинфицирует за счет своих противовоспалительный свойств. Лучше всего на ночь приложить диск с мазью и пластырем закрепить. Если поймали в самом начале, то может к утру и пройти.А если запустили, то конечно придется повозиться.

02.04.19 14:52
Гость




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
У меня с юных лет были проблемы с кожей, визиты к дерматологу у меня были частым явлением, но ничего толком не помогала. Потом пробовала использовать разные крема. Эффект был, но не очень сильный. По-настоящему мне помогла только косметика лунденилона. После использования её у меня пропала сухость, кожа стала намного нежнее и приятнее.

16.04.19 12:52
Гость




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Раньше у меня была очень проблемная кожа на лице, особенно мучали акне в подростковом возрасте. После их удаления и чистки оставались следы, от которых мне было трудно избавиться. Тогда подруга мне посоветовала попробовать гель Ферменкол http://fermencol.ru/ , обладающий противорубцовым эффектом. Уже через несколько дней следы полностью исчезли.

22.04.19 12:46
Гость Ирка




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
мы с подругой вместе боремся с этими проклятыми прыщами. Где кто новое что узнает, сразу начинаем вместе пробовать. Вот так она принесла бутылочку ретасола, в аптеке ей знакомая продавец присоветовала. Начали наносить на прыщи. И очень удивились как быстро начали прыщи подсыхать. Видно прямо к нашей проблеме подошло. Так что надо все время быть в поиске своего чудо-средства.

22.04.19 13:20
Юрec

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Сходите к дерматологу. Сдайте анализы. Может у вас чисто на гормональном фоне проблемы
Профайл

24.04.19 23:44
Гость




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
Особое внимание нужно ежедневному очищению.Я для этого использую средства Skinlite, отличная натуральная косметика, постоянно пользуюсь. И очищающая линия у них превосходная.Использую пенку для умывания и два раза в неделю использую мультимаску "Черная глина + белая глина". Очищает великолепно, устраняет жирный блеск, не дает появляться прыщам и черным точкам.

26.04.19 14:44
Варенька




 



Re: Проблемная кожа, что делать?
Ответить
вот тут девочки ретасолом прыщи убирают. А знаете, что с его помощью можно проводить такую серьезную процедуру как химический пилинг. Это за счет того, что он вызывает шелушение кожи. Старая кожа отслаивается и вместе с ней и все неровности и проблемы кожи, частично и прыщи
Страница 24 всего 26«1...212223[24]2526»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska305 28.03.24 19:42

От Donghae
  где заказать услуги по уничтожению борщевика?1Kr1stya177 17.03.24 22:02

От Kr1stya
  Боль в стопе при ходьбе , что делать ?8Loska449 15.03.24 22:13

От АннаАнохина
  Что нужно знать об отдыхе в Таиланде1acontinent207 12.03.24 01:43

От maryiapla
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?33Nikoss6392 05.03.24 17:26

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.