/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.

15.02.19 16:53
Сандра




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Очень люблю эти бутылочки, они спасли мои нервы. От газиков у ребенка нам больше ничего не помогало, легче стало только после доктор браун.

01.03.19 09:34
mikka




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Цитата:
Как всё заморочено, оказывается... Никогда бы не подумала. Через пару месяцев рожать, а я, оказывается, не знаю как надо правильно кормить. Как люди раньше без интернета всё это узнавали

Может вам повезет и вообще бутылочки не понадобятся. Но подобрать хорошую бутылочку действительно проблема(

17.03.19 12:23
Bakara




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Девочки, большинство пишет, что у них эти бутылочки с широким горлышком. Они лучше чем узкие что ли? Я тоже буду др. браун покупать, но не поняла с каким горлышком выбрать?

17.03.19 14:04
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Цитата:
Девочки, большинство пишет, что у них эти бутылочки с широким горлышком. Они лучше чем узкие что ли? Я тоже буду др. браун покупать, но не поняла с каким горлышком выбрать?

Если вы покупаете бутылочку для смеси, то вам самой будет удобнее пользоваться др. браун с широким горлышком, просто из-за того, что так удобнее насыпать смесь в неё. Если вам нужна бутылочка, которую к молокоотсосу можно подключить, тогда берите с узким. Разница в этом только, они все одинково эффективные.
Профайл

01.04.19 22:14
Bakara




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
sweta777, спасибо, чего-то я сама не подумала об этом. Мне для смеси нужно, значит с широким горлышком буду покупать.

05.04.19 10:29
Тоня




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Спасибо, тогда тоже куплю др браун. Вообще авент хотела, они сейчас самые вроде самые популярные, но мне хочется чтобы еще и польза от бутылочки была, а не просто кормить.

08.04.19 19:09
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Цитата:
Спасибо, тогда тоже куплю др браун. Вообще авент хотела, они сейчас самые вроде самые популярные, но мне хочется чтобы еще и польза от бутылочки была, а не просто кормить.

Купите две разные, посмотрите сами какая больше подойдет. Нам вот авент вообще никак, слишком быстрый поток, а кому-то, наоборот, так нравится. И не сказала бы, что авент самые популярные, др. браун не менее известные.
Профайл

23.04.19 18:55
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 124
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Второго ребенка уже кормлю из dr browns, очень нравятся эти бутылочки. И соски к ним без проблем можно найти почти в любом магазине. Пустышки и поильники у нас тоже browns, мне нравится их качество.
Профайл

03.05.19 20:20
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
А я набор др. браун покупала еще перед родами, там кроме бутылочек был еще ерщик, грызунок и пустышка. Пользуемся сейчас с удовольствием. Правда из бутылочек едим редко, я грудью кормлю, но иногда даю сцеженное молоко из бутылочки, когда нет возможности самой покормить. Хорошо кушает, от груди не отказывается.

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

08.05.19 12:44
Ната




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
У нас несколько бутылочек, разных фирм. Доктор браун тоже есть. Колики всё равно есть, ни одна бутылочка не помогла.
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужны услуги клининга на этих выходных9perevozchikovliv433 21.03.24 18:43

От maryiapla
  Для тех кому нужны деньги0Гость163 19.03.24 22:15

От Гость
  Нужны услуги электромонтажников на следующей неделе2scvetnicov645 29.02.24 23:07

От romasinutson
  Нужны капли глазные4Sunrise558 28.02.24 18:16

От Жасмин
  Как спят ваши детки?6Gorchitsa594 28.02.24 11:03

От Mrina111

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.