/  Список форумов
   /  Обо всём
/  решили приобрести участок ИЖС? ТСН Виноградный – правильное
Распечатать  Ответить 
решили приобрести участок ИЖС? ТСН Виноградный – правильное

19.03.19 14:10
Гость




 



решили приобрести участок ИЖС? ТСН Виноградный – правильное
Ответить
там предложены участки разнообразной площади по невысокой цене



Частный дом на морском берегу – наверное, является мечтой абсолютно каждого человека. И если еще не так давно она была буквально неосуществимой, то теперь каждый способен приобрести землю под строительство дома на берегу Черного моря в Анапе. Крупнейший курорт считается наилучшим местом для жизни – благоприятный климат, отлично развитая инфраструктура, включая многочисленные санаторные комплексы, и остальные плюсы, какие делают жизнь тут приятной и наиболее качественной.


Участки под ИЖС в Анапе от собственника



Важнейшим преимуществом приобретения участка под возведение дома в ТСН Виноградный будет то, что все участки на сто процентов готовы к продаже: выполнено межевание, каждый объект получил кадастровый номер, ко всем участкам проведено электричество, кроме прочего, все они включены в план на газификацию на самое ближайшее время. Водоснабжение на участке обеспечивается бурением скважины, а установка септика элементарно решает проблему канализации. Отстроены современные дороги, соответствующие установленным требованиям.

И это значит, что, построив дом своей мечты, человек не столкнется с какими-либо бытовыми проблемами, какие связаны с отсутствием удобств. Второй важный фактор, который должен привлечь покупателей, планирующих купить участок от собственника, это безопасное оформление сделок. Документ купли-продажи составляется у нотариуса, в нем прописаны все основные положения.

И сразу после оформления обязательных документов пользователь сумеет приступать к возведению дома своей мечты. При этом, строительство можно вести как по своему проекту без участия мастеров со стороны, так силами подрядчиков.


Хорошая цена на участки у моря



Впрочем самое ключевое преимущество приобретения земли в ТСН Виноградный – это заявленная цена участков. Естественно, важнейшим определяющим аспектом является размер отобранного объекта, но нужно отметить, что ориентировочная стоимость участка в шесть соток предложена на уровне 1900000 рублей, что наверное, совершенно не дорого для земли, расположенной у моря.

Уточните подробности о покупке земли в ТСН Виноградный на сайте организации https://anapazem.ru/, найдите особенно подходящий объект и оформляйте соглашение купли-продажи. И в этом случае мечта об уютном домике на берегу моря воплотится в действительность, а вы сможете ощутить все преимущества проживания тут. И в этом случае мечта об уютном домике у моря воплпретворитсяотится в реальность, а вы сможете ощутить все преимущества проживания в этом месте.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Скупка стиральных машин0Iamorial331 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая11 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость703 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson59 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.