/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Столешница на заказ
Распечатать  Ответить 
Столешница на заказ

06.03.19 20:48
Олеся




 



Столешница на заказ
Ответить
Может мне, кто-то посоветовать хорошую компанию в Санкт-Петербурге, которая делает столешницы для кухни на заказ?

13.03.19 19:44
Гость




 



Re: Столешница на заказ
Ответить
Сама сейчас в поиске хорошей столешницы, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации.

24.03.19 18:32
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Столешница на заказ
Ответить
Когда я присматривала для себя столешницы для кухни на заказ, подруга посоветовала мне заглянуть вот сюда.

Это сайт компании Alive Stone, в котором она себе покупала и осталась всем довольна.

В общем, я в итоге тоже у них сделала заказ, но пока еще мне его не доставили.
Как только он будет у меня - я отпишусь.
Профайл

05.04.19 13:52
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Столешница на заказ
Ответить
А какую столешницу будете заказывать уже выбрали? если нет то советую рассмотреть такой вариант как акриловая столешница для кухни http://interquartz.ru/stoleshnitcy/dlya-kuhni-iz-akrila у моих родителей такая установлена, это и практично очень и красиво. Подумайте, почитайте о достоинствах такого выбора.
Профайл

25.06.19 22:09
Виталий




 



Re: Столешница на заказ
Ответить
Рекомендую сайт, где вы можете заказать качественные и недорогие столешницы для кухни из искусственного камня
здесь https://stoleshnitsi.ru. Материал изделий только от проверенных производителей, доставка и установка бесплатно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета738 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi133 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya107 28.03.24 02:05

От Татка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.