/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Новый год
Распечатать  Ответить 
Новый год

29.03.19 17:23
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Новый год
Ответить
Конечно еще рановато думать о том где праздновать новый год, но как показала практика, лучше уже сейчас думать о том где отмечать и с кем, так как под новы год все места будут заняты. Вообщем у меня появилась идея отметить Новый год не дома. Думаем или поехать куда то, но тогда надо с жильем решать вопросы, или отметить где то в заведении. А как вы будете праздновать?
Профайл

29.03.19 18:37
Гость




 



Re: Новый год
Ответить
Мы собираемся махнуть, на какой-нибудь из горнолыжных курортов. В позапрошлом году встречали Новый Год приблизительно в такой же обстановке, очень понравилось.

29.03.19 23:51
Гость




 



Re: Новый год
Ответить
Недавно с женой наткнулись на вот этот сайт http://newyearmoscow.ru на котором предлагают встретить новогоднюю ночь в ресторане с шоу программой. Так же там будет Бал маскарад по мотивам мюзикла призрак оперы, вообщем мы недолго думали и забронировали там места, так как новогодняя ночь должна пройти на высшем уровне и запомнится на долгое время, тем более все включенно. Советую рассмотреть такой вариант отдыха на новый год.

01.04.19 11:37
Гость




 



Re: Новый год
Ответить
Я думаю, что для детей главное подарок на новый год. кстати мы своему кресло-мешок https://kreslo-meshki.ru/ брали. Очень рад был подарку.

24.11.19 14:19
Гость




 



Re: Новый год
Ответить
Ребенку всегда проще выбрать новогодний подарок. Купила игрушку и все довольны))) А вот вопрос о том, что родителям на Новый Год дарить, реально сложный. Вот тут https://wow-lab.ru/c...vyj-god мне понравилась идея с магнитной доской на холодильник в виде сердечка. Оригинально и всегда пригодится.

27.11.19 10:16
Igor

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новый год
Ответить
Совсем немного осталось до нового года, и что бы порадовать ребенка надо выбрать для него желанный подарок. Вот отличный ресурс https://kupit-podarok.ru/Просто внимательно ознакомитесь с предложенным вариантом поздравления ребенку с новым годом, к примеру именное видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
Профайл

27.11.19 19:57
Виталий




 



Re: Новый год
Ответить
Специально для вас видео поздравления от Деда Мороза и Снегурочки https://kupit-podarok.ru который вы ещё не видели. Я думаю вам очень понравится так как есть на что посмотреть.

27.11.19 19:57
Виталий




 



Re: Новый год
Ответить
Специально для вас видео поздравления от Деда Мороза и Снегурочки https://kupit-podarok.ru который вы ещё не видели. Я думаю вам очень понравится так как есть на что посмотреть.

27.11.19 20:05
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новый год
Ответить
Дома, в кругу семьи
Профайл

27.11.19 21:33
Domosedka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 143



 Уровень: 11
Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новый год
Ответить
Лучше всего дома с родными.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2484 19.04.24 04:20

От Лиза
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk75 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk110 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya342 17.04.24 19:57

От terrik
  Купить новый Китайский автомобиль по цене официального дилер0SofiyaSemchuk264 17.04.24 19:20

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.