/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Натуральная косметика по уходу за лицом
Распечатать  Ответить 
Натуральная косметика по уходу за лицом

19.04.19 12:33
Гость




 



Натуральная косметика по уходу за лицом
Ответить
Разумеется, обязательным условием хорошей кожи является качественная косметика по уходу за лицом. Лучше всего выбирать продукцию на органической основе, то есть ту, где используются только природные элементы. Отличным решением будет косметика на основе богатств Мертвого моря.

Для ежедневного использования

Кожные покровы нуждаются в ежедневном уходе. С учетом постоянного воздействия ультрафиолетовых лучей, пыли и выхлопных газов, особый уход требуется именно коже лица. Остальное скрывается под одеждой, поэтому получает меньшее пагубное воздействие. Огромное количество различных факторов окружающей среды способствует быстрому старению кожи. Начинают появляться морщины.

Чтобы сохранить кожу лица подтянутой и живой, рекомендуется использовать коллагеновые маски. Продукция от Jericho содержит в себе весь необходимый витаминный и минеральный комплекс, позволяющий поддерживать верхний и средний слои эпидермиса в тонусе. Маска проникает через поры вглубь кожных покровов, напитывая их необходимыми микроэлементами. Уже после первого применения можно заметит положительную динамику изменений. Альтернативным или вспомогательным решением станет жемчужная маска.

Она, в первую очередь, позволяет бороться с нежелательной пигментацией, выравнивая общий тон лица. В состав сходит жемчужная пудра, белки и необходимые коже минералы. Небольшой слой маски позволит защитить кожу от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Для подростков с чувствительной кожей

Подростковый период всегда сопровождается появлением угревой сыпи. Это происходит из-за нестабильного гормонального фона. Проблемная кожа не сможет вылечиться самостоятельно, ей необходима помощь. Для ежедневного применения подойдет специальное подсушивающее мыло от Jericho. Оно позволяет подсушить слишком жирную кожу или же может избавить от акне. Состав бережно вычищает поры и напитывает эпидермис питательными веществами.
Если проблемы, связанные с угревой сыпью, слишком большие, то одним мылом не обойдешься. Лучше комбинировать его с маской. Грязь, добытая из Мертвого моря, обогащена удивительно широким минеральным комплексом. Продукт не только очищает кожу, но и помогает избавиться от омертвевших кожных покровов. Особенный состав ускоряет регенерацию клеток, возвращая лицу здоровый блеск.

Когда кожа чересчур жирная и имеет рубцы от старых прыщей, то необходимо быстрое и качественное восстановление клеточной структуры. Можно использовать крем для лица Oil Free. Он способствует регенерации кожи, а также защищает от воздействия ультрафиолета. Старые рубцы начнут постепенно исчезать, сменяясь новым здоровым слоем эпидермиса.

Подробнее на сайте: https://jerichocosmetics.ru/krasota/kosmetika-po-uxodu-za-licom-na-organicheskoj-osnove/

19.04.19 20:26
MamaLyuba

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Натуральная косметика по уходу за лицом
Ответить
Нужно будет попробовать.
Профайл Посетить веб-сайт

27.04.19 19:24
Гость




 



Re: Натуральная косметика по уходу за лицом
Ответить
Не знаю ничего про косметику с Мертвого моря или какую другую. Но моя сестренка в восторге от корейской косметики. Я ей на день рождения один раз набор такой подарил - знакомые подогнали. Отдавать не кому было, сам не пользуюсь, а тут у сестренки юбилей. Отдал ей. Теперь она мужа ею постоянно терроризирует - требует чтобы достал. Ладно, те же знакомые адрес магазина дали - https://smartbeautylab.com/catalog/makiyazh/litso/ss-kremy/. СС-крема и прочая косметика теперь постоянно за ее лицом следят.

[ Редактировано KasatonovIl в 27.04.19 04:25 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин85 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska50 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla348 29.03.24 02:36

От maryiapla
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая33 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson71 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.