/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Всякий человек может доверять информации, размещенной на "Э
Распечатать  Ответить 
Всякий человек может доверять информации, размещенной на "Э

22.04.19 19:08
Гость




 



Всякий человек может доверять информации, размещенной на "Э
Ответить


В современном мире каждый человек, который поддерживает свою точку зрения, хочет быть проинформированным о свежих событиях, которые случаются как в его родной стране , так и в отдаленных точках земного шара. Дефицит достоверной информации мешает составить единую картину о том, что происходит в стране и чем в эту минуту живет общество. Издавна существует старая присказка: "Владеющий информацией-владеет миром".

Каждую минуту в мире случаются события, которые так или иначе горазды воздействовать на реальность каждого человека. Возможность получать свежие новости дает право, так сказать быть на одной волне со всеми, трезво анализировать происходящее вокруг и знать о поправках в законе, изменениях курса валют. С приходом в бытовую жизнь людей всемирной паутины стало открываться больше и больше сайтов с новостями, основная цель которых проинформировать людей и продемонстрировать людям цельную картину происходящих событий.

Сегодня основной массе людей гораздо удобнее смотреть последние новости из таких новостных изданий. На самом деле, это очень практично и особенно незаменимо при повышенном темпе жизни каждого современного человека. Узнавать о событиях можно с с ноутбука в любом удобном месте.


ЭКСПЕРТ ONLINE-проводник в мире политики



Портал новостей "ЭКСПЕРТ ONLINE" дает возможность отказаться от постоянного выжидания новостных выпусков по телевизору и узнавать о горячих событиях онлайн в любое удобное время на сайте expert.ru

На портале "ЭКСПЕРТ ONLINE" реально быстро узнавать о актуальных новостях в области политики, экономки и культуры. С "ЭКСПЕРТ ONLINE" без проблем можно решить очень трудные задания, к примеру, во что лучше вложить деньги.


Преимущества "ЭКСПЕРТ ONLINE" перед традиционными СМИ



Не является секретом, что в традиционных СМИ вся информация очень часто подается в до ужаса искривленном виде. "ЭКСПЕРТ ONLINE" признан независимым источником информации, в связи этим здесь нет такого беспредела. Здесь опубликованы лишь чистые факты, без мнения посторонних людей, именно поэтому воспринимать такую информацию намного приятнее. Без этого давления всякий гражданин получает возможность сформировать свое мнение на то или иное случившиеся событие в стране.

Основное преимущество "ЭКСПЕРТ ONLINE", которого нет у традиционных СМИ, – оперативная система связи. Пользователи могут не только черпать информацию, но и общаться друг с другом в режиме онлайн с другими гражданами.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где покупать ЛКМ?2Fallena112 28.03.24 17:10

От Vlada26
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3714 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость504 28.03.24 15:18

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.