/  Список форумов
   /  Обо всём
/  СПА салоны
Распечатать  Ответить 
СПА салоны

01.04.19 19:05
jamkowyj

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
СПА салоны
Ответить
Даже не знаю что сказать но сказать нужно. Отправил свою жену в СПА салон на полный комплекс разных процедур и там по ходу ее заразили грибком во время педикюра. Теперь лечим. Обратились к администрации СПА салона они тупо отмахнулись типа нет доказательств что заразили именно в их салоне. И я их понимаю но мы тоже не крестьяне и не работаем в коровнике. Откуда у нее он взялся если у меня нет у детей нет а у нее появился и именно на ногах.
Профайл

09.04.19 15:30
andre25

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.04.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Все может быть от этого ни кто не застрахован. Обычно в СПА салонах все как в хирургическом кабинете, должны быть лампы что убивают микробы, и разные благовония с той же функцией. Но место то общественное и за всем не уследишь. Может салон такой или инструменты не продизенфицированы. Причин может быть много. Так что не огорчайтесь грибок не сифилис вылечится.
Профайл

11.04.19 20:15
kitty490

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Доброго времени суток!Заразится грибком можно в тех салонах где не следят за порядком и гигиеной вам нужно выбрать хороший СПА салон где дорожат своими посетителями и заботятся от их здоровье я хочу в хороший СПА и от грибка не разу не лечилась!
Профайл

11.04.19 22:41
ВикаЗима

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Да, если в СПА салоне не следят за чистотой и гигиеной, то могут и пострашнее болячки занести, чем грибок. Вам сейчас нужно в первую очередь к дерматологу, чтобы он вам прописал какое-нибудь лекарство против грибка. Но СПА процедуры очень приятны и помогают расслабиться, так что не стоит из-за такого инцидента ограничивать себя в этой процедуре. Я хожу к ним https://www.palladaf...edures/ и довольно долго. За все время работы никакой заразы не подцепила.
Профайл

13.04.19 09:39
petya17

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.04.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Крутая тема. Моя королева после СПА салона такая вся хорошая и послушная как после свадьбы. Так что если вижу что обстановка в семье накаляется покупаю ей абонемент или сертификат на посещение СПА салона с полным комплексом процедур а это примерно часов 5. Так что и она отдыхает и приводит свое душевное состояние в порядок и я жду ее с нетерпением. Обажаю как она пахнет после обертывания шоколадом.
Профайл

14.04.19 10:26
ВикаЗима

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Цитата:
petya17 пишет:
Крутая тема. Моя королева после СПА салона такая вся хорошая и послушная как после свадьбы. Так что если вижу что обстановка в семье накаляется покупаю ей абонемент или сертификат на посещение СПА салона с полным комплексом процедур а это примерно часов 5. Так что и она отдыхает и приводит свое душевное состояние в порядок и я жду ее с нетерпением. Обажаю как она пахнет после обертывания шоколадом.

Еще бы! Я тоже нигде так не расслабляюсь и не успокаиваюсь как в СПА. Особенно когда куча проблем на работе навалилось и семейный быт достал - то СПА это мой уголок для релакса. Шоколадное обертывание тоже делала - понравилось, но дороговато, часто себя так не побалуешь.
Профайл

14.04.19 10:26
ВикаЗима

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Цитата:
petya17 пишет:
Крутая тема. Моя королева после СПА салона такая вся хорошая и послушная как после свадьбы. Так что если вижу что обстановка в семье накаляется покупаю ей абонемент или сертификат на посещение СПА салона с полным комплексом процедур а это примерно часов 5. Так что и она отдыхает и приводит свое душевное состояние в порядок и я жду ее с нетерпением. Обажаю как она пахнет после обертывания шоколадом.

Еще бы! Я тоже нигде так не расслабляюсь и не успокаиваюсь как в СПА. Особенно когда куча проблем на работе навалилось и семейный быт достал - то СПА это мой уголок для релакса. Шоколадное обертывание тоже делала - понравилось, но дороговато, часто себя так не побалуешь.
Профайл

16.04.19 11:24
norairena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
Да уж грибок можно подхватить где угодно хоть в автобусе хоть в своем подъезде, может просто стечение обстоятельств? У нас в СПА салонах горят эти лампы что убивают всякие микробы и бактерии да и к тому же там постоянно после каждого клиента моют все. Мне лично очень нравится посещать СПА салон. мой муж мне покупает сертификат раз в месяц и я считаю что этого достаточно.
Профайл

24.04.19 16:24
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1728



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: СПА салоны
Ответить
  У всех видов обертывания практически одинаковое предназначение, но какой именно комплекс использовать вам, должен определить специалист. Потому что есть некоторые компоненты, которые не всем подходят. Мне вот, например, очень нравится эффект после обертывания "морские минералы" https://salon-ispaniya.ru/ceny/spa/anticellyulitnye-obertyvaniya/obertyvanie-morskie-mineraly/, а кому то он может не подойти. Там есть морской состав и йод, на который у некоторых проявляется аллергия.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто посоветует спа-салон в Новокузнецке?2Barrracuda207 19.03.24 22:08

От Kostara19
  порекомендуйте хороший спа-салон в Челябинске!2Barrracuda189 19.03.24 22:07

От Kostara19
  Испанский язык0Kulla49 15.03.24 16:40

От Kulla
  Удивительная Испания: что исследовать в первую очередь?0Progony4395 05.03.24 03:25

От Progony4
  Спа-уход для лица и тела10polyanYUL6029 04.03.24 10:38

От Мари

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.