/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Рыбки
Распечатать  Ответить 
Рыбки

15.02.19 11:31
Гость




 



Рыбки
Ответить
Какой вид рыб вам нравится?

18.02.19 12:42
Гость




 



Re: Рыбки
Ответить
Я в восторге от Летучей рыбы , такую красоту просто невозможно описать словами. Она настолько необычна и красива, что на нее просто невозможно насмотреться. Их крылья-плавники завораживают, редко встретишь такое. На самом деле это самая обыкновенная рыба, вот только за счет строения своих плавников она отличается. Верхняя часть ее также выделилась ото всех, она может быть либо синяя, либо зеленая. Я видел ее всего один раз, хотел бы увидеть ее снова.

18.02.19 17:24
Васильева5

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рыбки
Ответить
мне нравятся меченосцы, не прихотливые и живородящие. особого ухода не нужно
Профайл

07.03.19 03:24
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рыбки
Ответить
Ой, мне очень много видов нравится, я вот Вишню хочу, они такие красивые, просто словами не передать, зашла недавно сюда http://aquarists.ru/category/fish/ и просто влюбилась. Если хотите выбрать рыбку, то заходите почитать ипосмотреть туда.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

30.03.19 21:30
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рыбки
Ответить
Мне золотые рыбки нравятся.Сын долго просил купить аквариум.Но я даже не представляла, с чего начать. А потом здесьнашла ответы на все свои вопросы. Как кормить рыбок, какие бывают аквариумные растения, какой грунт. Одним словом, аквариум мы купили и заселили золотых рыбок.
Профайл

04.04.19 01:40
Гость




 



Re: Рыбки
Ответить
За рыбками тоже уход нужен! Ну а там уже смотреть надо..

07.04.19 12:43
Лилия_Юсупова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.04.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рыбки
Ответить
А мы в восторге от сомиков. Такие интересные рыбки! И активные, и внешность у них необычная. Но к уходу очень чувствительны.
Профайл

29.04.19 06:22
ЮляС

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рыбки
Ответить
Я люблю всех рыбок, но больше всего гуппи, они со мной с самого детства. Это была моя первая рыбка, поэтому они всегда есть в моем аквариуме. Недавно прочитала о них интересную статью https://rybki.guru/razmnozhenie/malki-guppi.html , там полностью описывается, как правильно ухаживать за мальками гуппи.
Профайл

29.04.19 06:22
ЮляС

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рыбки
Ответить
Я люблю всех рыбок, но больше всего гуппи, они со мной с самого детства. Это была моя первая рыбка, поэтому они всегда есть в моем аквариуме. Недавно прочитала о них интересную статью https://rybki.guru/razmnozhenie/malki-guppi.html , там полностью описывается, как правильно ухаживать за мальками гуппи.
Профайл

19.06.19 22:54
Гость




 



Re: Рыбки
Ответить
Да все равно за ними нужен уход
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рыбки 32570 31.03.16 15:59

От Олеся
  Рыбки 02018 11.05.15 09:28

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.