/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выставочные стенды - отличное средство продвижения товаров и
Распечатать  Ответить 
Выставочные стенды - отличное средство продвижения товаров и

30.04.19 13:34
Гость




 



Выставочные стенды - отличное средство продвижения товаров и
Ответить


Предпринимательская деятельность - дело непростое, сопряженное с немалым риском и почти невозможное без наличия стратегического плана. Каждый производитель, чтобы реализовать свои товары, вынужден искать места сбыта. А что, как не реклама, позволит доставить информацию о продукции до потенциального потребителя. Один из наиболее простых, но результативных инструментов маркетинга - наружная реклама. От ее яркости и убедительности напрямую зависит интерес потенциальных клиентов как к представленному продукту, так и к бренду в целом.


Выставочные принадлежности от производителя



Для того, чтобы в лучшем свете представить свои изделия широкой публике, в наши дни едва ли возможно обойтись без разнопланового информационного и демонстрационного инструментария. В большом прейскуранте фирмы "Марион" есть аксессуары различного профиля: стойки со световой панелью, стойки-указатели, подставки для товаров, настольные и настенные рамки для информации, ценникодержатели, лифлетницы и много чего еще. Поэтому каждая компания вне зависимости от отрасли своей специализации сможет без особых усилий отыскать подходящие по стоимости и предназначению изделия.

Прибыльность любой торговой деятельности может зависеть не только от достоинств продаваемых товаров или оказываемых услуг, но и от качества рекламы. Приобретая демонстрационные аксессуары, например, стойки для рекламы, в компании "Марион", будьте уверены в их великолепной функциональности и высокой продуктивности.

Главные критерии, лежащие в основе при разработке демонстрационного оборудования, это: небольшой вес, транспортабельность и прочность конструкции, модный дизайн и простота эксплуатации. Вся продукция изготавливается на самом современном оборудовании и проходит строгую проверку, прежде чем поступить в перечень товаров.


Какой материал демонстрационных конструкций выбрать: металл или пластик?



Все товары, предлагаемые компанией, производятся из пластика, металла или их сочетания. Металлические стойки и стенды намного более износостойки, нежели пластиковые. Впрочем, конструкции из пластика не менее популярны благодаря легкости, транспортабельности и сравнительно невысокой стоимости.

Ежели по тем или иным причинам не получилось обнаружить в представленном наборе подходящей продукции конкретно для ваших целей, есть возможность сделать индивидуальную заявку, предоставив готовые чертежи либо подробно рассказав о конфигурации желаемой конструкции дизайнерам-проектировщикам фирмы. Качество исполнения будет не ниже, чем у типовых аксессуаров, изготавливаемых на автоматизированном оборудовании.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka234 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8831 18.04.24 23:46

От maryiapla
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer64 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent33 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk40 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.