/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  в каком интернет магазине заказать женское нижнее белье
Распечатать  Ответить 
в каком интернет магазине заказать женское нижнее белье

14.04.19 00:56
diana1

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
в каком интернет магазине заказать женское нижнее белье
Ответить
Девочки, подскажите, где вы заказываете нижнее белье в интернете? В магазин неудобно мне выходить, работаю допоздна, а по выходным с детьми не до магазинов:)Но ведь хочется оставаться женственной всегда. Буду благодарна за реальные сайты.
Профайл

14.04.19 01:15
ritka_reva

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: в каком интернет магазине заказать женское нижнее белье
Ответить
Советую Вам этот интернет магазин женского нижнего белья https://mybellissimo.ru/. У меня уже все подруги там заказывают и повседневное нижнее белье, и эротическое, и просто очень красивое, но в то же время, удобное. Мне очень нравится, что белье эксклюзивное, а цены небольшие. Попробуйте. А вообще посмотрите в интернете, сейчас сайтов нижнего белья огромное множество. Только будьте осторожны, чтобы качественное прислали:)
Профайл

15.04.19 20:34
Amethyst

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 57 / 57 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 57 / 57 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Меня в этом плане сайт La Redoute очень выручает.Там обычно бельем, да и вообще одеждой тарюсь, тк тоже свободного времени в обрез, да и денег порой тоже. А Редут как раз удобен, что и относительно недорого по акциям можно белье выцепить. И хотя бы так, между делом можно вещи поискать,удобнее в разы. Тем более качество этой фирмы мне нравится, хорошо носится, хотя брала там разное белье и подороже и подешевле, комплектами, отдельно - все отличное. Просто отталкивайтесь цен и от формы, а так любую фирму у Редута можно смело брать.https://www.laredoute.ru/lingerie.aspx С размером в общем не скажу что сложно, пару раз закажете, потом легче будет. Но как правило соответствует сеткам. на свой русский 80B. беру французский 95 B - идеально и в чашке и в объеме. В крайнем случае там всегда белье (кроме низа) вернуть можно и перезаказать больше/меньше. Я еще если фирма для меня новая, заказываю по 2 рядом стоящих размера, чтобы наверняка - тоже удобно. А так в носке все удобное. практичное,хоть по сути белье расходный материал, но именно редутовского хватает прямо на долго. советую!

[ Редактировано Amethyst в 15.04.19 17:52 ]
Профайл

10.05.19 16:53
Merisabell

Полноправный пользователь

Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Я покупаю исключительно на сайте https://trusiki.ru/ в первую очередь из-за того, что здесь вы не найдёте реплики или подделок, лишь только бельё лучших европейских брендов, таких как Пьер Карден.
Профайл
Распечатать  Ответить