/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ватсап
Распечатать  Ответить 
ватсап

20.05.19 22:01
Гость




 



ватсап
Ответить
А вы пользуетесь мессенджером WhatsApp? Лично я считаю, что это лучший мессенджер, поэтому пользуюсь только им. С ним можно легко и быстро обмениваться сообщениями, и осуществлять видео звонки. Правда, когда только начинал пользоваться WhatsApp, было несколько трудностей с которыми не мог самостоятельно справиться, поэтому искал в интернете, как решить ту или иную задачу. Ответы находил на разных сайтах. Но потом нашел сайт https://whatsapp-help.com/, который посвящен решению проблем и вопросов связанных с WhatsApp. Теперь когда возникает вопрос, узнаю на этом сайте ответ. Информация подробно и понятно написана. Так что если у вас есть какой-то вопрос связанный с WhatsApp, на этом сайте вы гарантированно найдете ответ.

17.02.20 19:16
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 198



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ватсап
Ответить
Оно вроде бы ничего, но если бы чуть понятнее было в некоторых моментах..
Профайл

18.02.20 07:18
karishka_marishka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ватсап
Ответить
Мне тоже раньше не очень нравилось это приложение из-за того, что я не понимала в нём многое. Но потихоньку разобралась, теперь пользуюсь постоянно. А недавно я вот тут https://message-geek.com/redaktirovat-soobshchenie-v-whatsapp.html вычитала, что свои уже отправленные сообщения можно редактировать, оказывается :-P
Профайл

05.04.21 14:28
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 627



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 789 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 789 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ватсап
Ответить
Да, у нас в офисе WhatsApp основное средство связи. И когда появились проблемы с тем, что мы не можем пользоваться одним аккаунтом на разных ПК, то было сперва неприятно, но потом, я нашел сайт https://wamm.chat/, где описано, как решить данную проблему. Теперь мы все довольны.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рассылка через ватсап0addINtrust322 05.05.23 15:47

От addINtrust
  Как настроить интеграцию в ватсапе?2FowKun439 29.01.22 02:30

От Raincard
  Помощь хакеров взлома ВатсАп0Гость290 29.12.21 13:38

От Гость
  Ватсап Плюс последняя версия02589 18.09.21 11:06

От 
  Re: ГБ Ватсап APK Скачать мод последнюю версию 20210DashaPaz461 08.09.21 18:46

От DashaPaz

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.