/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ребенок любит рисовать
Распечатать  Ответить 
Ребенок любит рисовать

19.10.17 23:57
ymka898

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребенок любит рисовать
Ответить
Стоит ли покупать ребенку дорогостоящий мольберт,если ему нравится рисовать?
Профайл

20.10.17 13:26
Гость




 



Re: Ребенок любит рисовать
Ответить
Слишком дорогой я не стала бы покупать

25.10.17 18:11
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок любит рисовать
Ответить
Да не стоит для начала покупать довольно-таки дорогой мольберт, как мне кажется. Можно сперва прикупить такой мольберт https://radobro.ru/katalog/molberty/classic_molberty/karl-cl/ как мне кажется, а там уже со временем и дороже. Но опять таки, это моё мнение. Я же своей дочке на День Рождения подарила такой и хочу сказать, что не жалею. Очень и очень он классный :-) Если такой Вам не подходит, то можете здесь еще посмотреть различные варианты https://radobro.ru/katalog/molberty/. Там уже есть варианты и намного дороже :-P
Профайл

25.10.17 19:20
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок любит рисовать
Ответить
а у меня очень любит разукрашивать красками. может целый день сидеть)
Профайл

22.05.19 18:15
Nastya1




 



Re: Ребенок любит рисовать
Ответить
Конечно, чем раньше тем лучше, если не подойдет всегда успеете продать. Дети очень быстро учатся, а рисование это хороший предмет который помогает ребенку развиваться и делать это довольно быстро. Если ваш ребенок не потеряет интерес, очень рекомендую вам записать его на курсы https://bubolab.ru/articles/foto-naturmortov-dlja-hudozhestvennikh-shkol/ - здесь обучаются и взрослые и детки, так что вы можете составить компанию, своему ребенку. У нас так и вышло, я никогда не думала что буду рисовать, даже понятия не имела как это делается, а сейчас мы вместе рисуем, дома уже своя галерея, в школе ребенка очень хвалят. Так что я за! Рисование это целый новый, увлекательный мир!! 

22.05.19 18:16
Nastya1




 



Re: Ребенок любит рисовать
Ответить
Конечно, чем раньше тем лучше, если не подойдет всегда успеете продать. Дети очень быстро учатся, а рисование это хороший предмет который помогает ребенку развиваться и делать это довольно быстро. Если ваш ребенок не потеряет интерес, очень рекомендую вам записать его на курсы https://bubolab.ru/articles/foto-naturmortov-dlja-hudozhestvennikh-shkol/ - здесь обучаются и взрослые и детки, так что вы можете составить компанию, своему ребенку. У нас так и вышло, я никогда не думала что буду рисовать, даже понятия не имела как это делается, а сейчас мы вместе рисуем, дома уже своя галерея, в школе ребенка очень хвалят. Так что я за! Рисование это целый новый, увлекательный мир!! 
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Если вы, как и я, любите активный отдых1Лизавета17285 05.02.24 22:19

От maryiapla
  Ребенок плохо набирает вес4Татка614 22.01.24 15:11

От Zekelda
  А вы какие сериалы любите? 2Donghae186 17.12.23 22:15

От maryiapla
  Клуб любителей гаджетов и техники0124 16.12.23 16:51

От 
HockeyClick - удобный и практичный онлайн-сервис для любител0begtopmer133 14.12.23 18:15

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Лизавета7 Мариночка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.