/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Распечатать  Ответить 
Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита

23.05.19 17:52
Kitty37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 28
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Ответить
Вот и нас настиг атопический дерматит. Врач выписал вместе с другими лекарствами Нормобакт – пробиотик. На курс нужно около трех упаковок, сумма небольшая. Только вот поможет ли? Кто принимал?
Профайл

23.05.19 19:06
Сонная_Принцесса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Ответить
У дочери тоже дерматит, только аллергический. Сейчас мажу крем + внутрь Нормобакт. Пропили курс, прошло больше месяца, высыпаний больше не наблюдаю.
Профайл

24.05.19 14:04
Аквилегия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Ответить
А взрослым такое подойдет? У меня, конечно, не дерматит. Но с диареей иногда мучаюсь.
Профайл

25.05.19 10:00
Сонная_Принцесса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Ответить
Да, я давно Нормобакт держу в аптечке, он для всей семьи подходит. Я его пила после курса антибиотиков. Он помогает быстрее всех, там в составе пробиотик + пребиотик, т.е. полезные бактерии + среда для них. Такой тандем дольше живет в кишечнике и быстрее помогает. Попробуйте сами.
Профайл

04.06.19 20:19
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Ответить
Если врач назначил - значит нужно пить) Чего гадать-то. Я пила, когда с дерматитом мучилась, не могу сказать что сильно помогло, но у меня может быть причина в другом. А пока мажусь нафтадермом, если опять высыпает, да стараюсь диеты придерживаться
Профайл Посетить веб-сайт

29.06.19 21:51
rout

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбой работы ЖКТ после атопического дерматита
Ответить
Хорошо помогает наладить работу ЖКТ - закваски. Их я заказываю на сайте https://ru.zakvaski.com/ и делаю из них и молока йогурт или кефир - отлично помогает работе желудка, особенно после курса антибиотиков или прочих негативных нагрузок на организм. И дети пьют кисломолочку с удовольствием и мы с мужем. Попробуйте - не пожалеете, это и вкусно, и полезно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent41 27.03.24 09:45

От acontinent
  Поиск работы 1Лихая_Кристи_Я187 14.03.24 22:02

От Хŷдøжнųk
  Геморрой после беремености8DamasAmsterdama535 12.03.24 01:23

От maryiapla
  Ножи ручной работы4МачоМен441 10.03.24 08:40

От Гость
Какую визу выбрать для посещения, учебы и работы в Китае0begtopmer232 09.03.24 21:20

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.