/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых в Германии
Распечатать  Ответить 
Отдых в Германии

24.05.19 17:49
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отдых в Германии
Ответить
Что можно в Германии посмотреть, где побывать? Неделю проведем в Германии, хотелось бы интересно провести это время.
Профайл

25.05.19 06:07
Гость




 



Re: Отдых в Германии
Ответить
Обязательно побывайте в Баварии, вот здесь https://rusmunich.in...ne.html можете посмотреть описание разных экскурсий по столице Баварии Мюнхену и другим городам этого живописного района Германии, вы обязательно найдете там то, что вам понравится. Например, вашему мужу должен понравиться пивной тур по Баварии, а детям посещение парка Леголенд.

12.06.19 14:40
Гость




 



Re: Отдых в Германии
Ответить
Мы взяли тур по Германии и ни кто не решился даже посмотреть, что же там с погодой. В итоге все дни былb дождь и ветер, поэтому могу сказать, что наш отдых не удался( Теперь когда планируем отпуска, то всегда подстраиваемся под погоду. Добавили сайт с прогнозами по всему миру https://world-weather.ru/pogoda/russia/saint_petersburg/ При чем показывает погоду, которая в действительности такая. Теперь нашему отдыху погода не помеха)

26.12.19 13:05
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых в Германии
Ответить
Путешествуем по Германии, вот скоро едем в Мюнхен на неделю, как думаете, стоит ли нанять шоппинг сопровождение или сама справлюсь? Нужно обновить гардероб, закупить несколько комплектов одежды мне и мужу.
Профайл

26.12.19 13:08
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых в Германии
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
Путешествуем по Германии, вот скоро едем в Мюнхен на неделю, как думаете, стоит ли нанять шоппинг сопровождение или сама справлюсь? Нужно обновить гардероб, закупить несколько комплектов одежды мне и мужу.

Я когда отдыхала в Мюнхене заказывала себе услугу шоппинг сопровождения в агенстве Style Advisor Twins (шоппинг в Мюнхене) - советую и вам туда обратиться. Вот их сайт - munchen-shopping.ru Я выбирала гардероб себе со стилистом Ниной и могу сказать она действительно профессионал своего дела, дала много полезных советов по имиджу, открыла для меня очень интересные сочетания цветов и купленную с ней одежду до сих пор ношу с удовольствием. При этом она знает все магазины и распродажи, так что удалось выгодно купить качественные и стильные вещи, создать неповторимый образ. Думаю вам также смогут помочь.


[ Редактировано Realmccoy в 26.12.19 10:10 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин330 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf19 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.