/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бесплатные Объявления, Работа, Автомобили, Знакомства, Жилье
Распечатать  Ответить 
Бесплатные Объявления, Работа, Автомобили, Знакомства, Жилье

16.06.19 20:16
Гость




 



Бесплатные Объявления, Работа, Автомобили, Знакомства, Жилье
Ответить
Моим давним желанием было переехать на постоянное проживание в Европу. У меня там живет бабушка по папиной линии, а мои родители жили в России. Я хотела после выпуска со школы приехать к ней и погостить пару месяцев, но все вышло не так как задумывалось. Я с бабушкой договорилась о переезде, так как меня больше ничего не держало в доме, но я не хотела быть её иждивенцем. Я хотела найти работу, чтобы дальше начать жить самостоятельно, и я понимала, что это будет трудно, ведь я даже и языка толком не знала. Перед переездом я просмотрела очень много страниц в интернете на определенные темы: про жилье, работу, обучение за границей. Мне очень хотелось найти обычную работу, чтобы в дальнейшем помогать и бабушке и себе, но я растерялась от обилия объявлений, они были рассредоточены на многих сайтах и было очень неудобно их просматривать, но я умудрилась найти отличный сайт объявлений о работе, обучении и услугах в Европе. На сайте: автобазар польши - можно просмотреть вакансии в различных сферах деятельности, просмотреть объявления об обучении языкам, музыке, репетиторстве в Европе (Германии, Польше). В отдельной вкладке есть рейтинг фирм в которой есть полезная информация для будущего работника. Присутствуют объявления о продаже и аренде бытовых товаров, недвижимости.

Можно посмотреть и заказать многообразные услуги, которые представлены на все том же сайте. Также есть вкладка для организации перевозки. На сайте представлено много хостелов и гостиниц их вы можете найти во вкладке Хостелы и Гостиницы. Можно посмотреть в каких сообществах происходят различные мероприятия или есть нужда в помощи. Вишенка на торте – это знакомства. Можно убедиться, что эта площадка для объявлений очень разноплановая, тут есть все, что нужно человеку, который хочет найти работу, что-то продать и даже познакомится. Я сама начала пользоваться этим сайтом, очень часто публикую там объявления. Этот сайт помог мне найти хорошо оплачиваемую работу без знания языка в Польше, также с помощью него я организовала перевозу, записалась на курсы языка и наняла отличного репетитора для себя. Что в итоге могу сказать ? Сайт очень полезен как для людей которые ищут себе работы или предлагают свои услуги. Так и для людей которым нужен работник или услуга здесь и сейчас, не тратя на это много время, так ещё и выгодней цене), что не мало важно!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бесплатные фриспины за регистрацию0acontinent109 15.03.24 19:38

От acontinent
  Хотите купить свое жилье?0Гость146 06.02.24 19:50

От Гость
  Бесплатные объявления в России1Дмитрисус319 23.01.24 21:56

От maryiapla
  Промокод на бесплатные вращения 1xbet0106 17.01.24 12:35

От 
  Бесплатные игры0HaTali136 10.01.24 13:36

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.