/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Август. Куда полететь?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Август. Куда полететь?

12.05.19 12:06
Karton

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Август. Куда полететь?
Ответить
Хэллоу! У всех детей начинаются вот-вот каникулы, и родители хватаются за голову, куда деть ребенка на 3 месяца!? У нас такая ситуация: в июне и июле дома посидит жена (сыну нашему только 8 лет исполнилось), первые 2 недели августа - я что-то должен с ним делать. На оставшее время - отправим к бабушке в деревню. Мы из Казани.
Я вот подумал, может, быть мне махнуть с ним в Турцию? Жена, конечно, обидется. Но пусть сама себе придумывает, куда с ним поехать...

[ Редактировано Karton в 13.05.19 04:13 ]

[ Редактировано Karton в 13.05.19 04:14 ]
Профайл

12.05.19 23:03
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
:-? вот мужики пошли! Я просто в шоке.
Отпустите жену с ребенком в Турцию! А сами сидите у себя в Казани. Решил он сам на отдых поехать видите ли... :-x
Профайл

12.05.19 23:27
Шампанская

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
Я вот не понимаю, какой смысл? Ведь это не экономно совсем. Сейчас все предложения от туроператоров по Турции будут стоить баснословных денег. Это нужно было заранее планировать такую поездку.
Профайл

13.05.19 07:34
Davaika

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
Karton, не слушайте никого. Это простая женская зависть :-D
Не у всех мужья соглашаются даже несколько дней с ребенком провести в собственной квартире.
Вам стоит просто посмотреть туры в Турцию в августе 2019 https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/evropa/tury-v-turciyu/v-avguste Какой город и отель вам лично больше подойдет? Проверьте удаленность от аэропорта, а, главное, есть ли детская зона при отеле и открытый бассейн.
Профайл

19.05.19 08:35
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
На самом деле каждый выбирает тот формат отдыха, который подходит именно ему. Мы очень хотели поехать на Черное море всей семьей, а у мужа аврал на работе. Но даже это обстоятельство не сможет испортить нам отпуск, потому что мы опять едем в замечательный город Феодосию и по уже сложившейся традиции "Отель Одиссей" станет нашим радушным пристанищем. В этом современном экоотеле есть все условия для комфортного проживания, в том числе охраняемая парковка. Я уверенна, что уровень обслуживания будет, как всегда на высоте, и холодными зимними вечерами мы с улыбкой на лице снова будем вспоминать о теплом и таком прекрасном Феодосийском заливе.
Профайл

21.05.19 21:07
ЕленаПронина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
Цитата:
Хэллоу! У всех детей начинаются вот-вот каникулы, и родители хватаются за голову, куда деть ребенка на 3 месяца!? У нас такая ситуация: в июне и июле дома посидит жена (сыну нашему только 8 лет исполнилось), первые 2 недели августа - я что-то должен с ним делать. На оставшее время - отправим к бабушке в деревню. Мы из Казани.
Я вот подумал, может, быть мне махнуть с ним в Турцию? Жена, конечно, обидется. Но пусть сама себе придумывает, куда с ним поехать...


:-D :-D Вот это вы порешали)) Но за жену откровенно обидно)) Ее-то почему нельзя в Турцию взять с собой?))

Я Турцию очень люблю...и красиво, и бюджетно, и море хорошее. Мы уже несколько раз отдыхали там, в этом году скорее всего тоже полетим. Но до этого были в Мармарисе, а сейчас хотим в Анталию, больше на экскурсии походить, что-то интересное увидеть, ато все только на пляже валялись) Я вот нашла, какие там есть экскурсии https://bookingland.ru/excursion/turkey/antalya , буду узнавать, планировать маршрут) Думаю, детям такое тоже понравится)
Профайл

29.05.19 05:55
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 647 / 647 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 647 / 647 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
Могу для отдыха посоветовать посетить отель "Бельбек" http://belbekhotel.r...dex.php . Кстати здорово всё получилось и по ценам приятно вышло. Мы всей семьей как следует отдохнули и расслабились, так что советую присмотреться.
Профайл

13.06.19 15:38
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2002



 Уровень: 36
Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
ой, придумают же тоже. а мужчинам отдыхать не нужно?) слишком какая-то не прогрессивная схема - мать с ребенком в море купаются, а отец продолжает работать)) ну ладно, каждому конечно своё. а вот касательно отеля, могу посоветовать Адмирал http://www.admiraldo...stopol/ - тут действительно лучшие номера) в Севастополе находится, думаю вы хоть раз, но были там?
Профайл

17.06.19 23:13
Гена88




 



Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
А обязательно ли стоит лететь? Чем вас не устраивает тот же Сочи? Шикарный курорт. А добраться можно быстро и комфортно на автобусе от http://sunnytur.club/

24.06.19 18:15
Олелукое

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Июль. Куда полететь?
Ответить
если денег хватает, то выбор не ограничен. турция, испания, италия...
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson113 18.03.24 23:44

От romasinutson
  Куда поехать отдохнуть?7lisa200 15.03.24 13:01

От Богдашта
  Куда записаться на маникюр в Волжском?3VeraDaimond312 03.03.24 11:48

От Wanda
  Куда сходить на тайский массаж?6Koteika2150 29.02.24 11:28

От МАри
  Откуда можно заказать новые шлюзовые кабины?2andryson270 09.02.24 05:37

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.