/  Список форумов
   /  Обо всём
/  много потею
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
много потею

07.06.20 17:25
Зина




 



Re: много потею
Ответить
от сильной потливости использую Формагель. Подкупает простота использования. Просто раз в неделю мажу на сухие подмышки и смываю через 20 мин. Целую неделю хожу сухая. Потом по мере необходимости повторяю.

25.06.19 12:25
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
Настасья Филипповна, для всего тела можно использовать Dry Dry Deo Body, он для любых частей тела подходит. Полностью потливость конечно не уберет, так делать и нельзя, но проблему уменьшит
Профайл Посетить веб-сайт

12.06.19 20:24
Настасья_Филипповна

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.19
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
У меня тоже такая проблема, только я потею вся( и ладошки, и подмышки, и спина... Для подмышек и ладоней я драй ру беру, пользуюсь им раз в неделю примерно, +- 2 дня, а вот со спиной до сих пор не придумала что делать
Профайл

09.05.19 12:02
Varya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
Может нужно искать причину внутри организма?
Профайл

09.05.19 09:32
lana8

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
Lustig,попробуйте Dry Ru, он подходит и для ладошек в том числе. У меня в целом такой проблемы нет, только иногда перед каким нить важным совещанием ладони дают о себе знать, тогда и спасаюсь драй ру.
Профайл

24.02.19 19:35
Гость Нина




 



Re: много потею
Ответить
насчет кристалла знаю что его надо перед употреблением слегка смочить, может в этом дело, что он не подействовал. А вот про формагель пишут так наоборот, что ему влага мешает. Кстати кристалл это обычный дезик, а формагель уже лечебный препарат против повышенной потливости, когда никакие крислаллы не спасают.

24.02.19 11:13
Lustig

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
Особенно ладошки!
Профайл

23.02.19 04:46
vika88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
Занимаюсь спортом и знаю, что говорю. У меня запахом пота не то что просто кроссовки воняли, но и вся экипировка! Меня спас от неприятного запаха пота только Odorgone Sport. Очень качественное и эффективное средство! Теперь хоть почти новые кроссы не выбрасываю на помойку из-за запаха и продолжаю носить! В борьбе с неприятным запахом пота рекомендую использовать только Odorgone Sport.
Профайл Посетить веб-сайт

28.01.19 09:39
Алинка_00

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: много потею
Ответить
Я как купила в 2015 году перед дипломом Dry Dry классический (боялась вспотеть на защите)), так и пользуюсь только им все эти годы. Абсолютно сухие подмышки неделю - это же кайф
Профайл

15.10.18 18:06
Гость




 



Re: много потею
Ответить
этим летом и меня начала доставать эта проблема. Течет с тебя хоть выжимай. Думала от жары, но смотрю вроде уже похолодало, а сильная потливость осталась. Начала искать средство, вот сюда попала в поисках. Много разных отзывов и препаратов, это хорошо, есть что выбрать. Решила для начала взять формагель, приглянулось что аптечный препарат и производство наше. Надеюсь решит мою проблему, отзывы о нем хорошие.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Telegram Expert - многофункциональная программа для работы с0BeeBee163 19.12.23 10:38

От BeeBee
  Многоканальное оборудование для доступа в интернет0Iamorial33363 15.11.23 09:32

От Iamorial33
  Клиника анонимного лечения0addINtrust163 16.10.23 08:15

От addINtrust
  Как можно заработать хотя-бы немного студенту?2scvetnicov331 04.10.23 19:49

От romasinutson
  Многообразие идей для праздника0287 28.09.23 17:16

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.