/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Доставка букетов в офисы города Казани (Флористическое обсл
Распечатать  Ответить 
Доставка букетов в офисы города Казани (Флористическое обсл

25.06.19 19:06
Гость




 



Доставка букетов в офисы города Казани (Флористическое обсл
Ответить


У любой компании нет нет да возникает необходимость приобрести цветочные композиции. Например, отмечается юбилей компании и надо приобразить помещение. Или предстоят важные деловые переговоры на территории компании, от которых зависит многое, и нужно обрадовать гостя цветочным подарками. Или "просто" хочется придать рабочему месту более интересный, эстетичный вид с помощью цветочных композиций, гирлянд. Да мало ли поводов, когда могут потребоваться эти прекрасные дары природы!

На первый взгляд может показаться, что никаких трудностей здесь нет. В таком крупном городе, как Казань, работает очень много цветочных магазинов, ларьков, да и во многих моллах есть цветочные отделы. Однако при выборе продавца цветов надо учитывать ряд важных обстоятельств:

• Цветы должны перед поступлением на прилавок храниться в холодильных камерах при рекомендованных параметрах температуры и влажности.
• Нужно, чтобы ассортимент цветов был широким, что позволит любому клиенту выбрать букеты и другие композиции по своему вкусу. Ведь все люди разные, кто-то любит розы, кто-то - диантусы или пионы, а немало клиентов предпочитают букеты сборные.
• Крайне важно, чтобы продавец мог обеспечить доставку заказанных цветочных композиций по указанному адресу к назначенному времени.
• Последнее, важный фактор - цена не только самих цветов, но и услуг по их доставке. Расценки должны быть достаточно демократичными.

Если компания-продавец цветов обеспечивает выполнение всех указанных требований, на нее стоит обратить внимание.



К услугам клиентов из Казани и ее окрестностей - магазин свежих цветов "Ботаника"

Наш магазин зарекомендовал себя качественным и ответственным продавцом. Мы постоянно получаем цветы от известных и проверенных поставщиков, российских и зарубежных. Перед тем, как попасть к покупателям, они хранятся в холодном помещении, где поддерживаются нужные показатели влажности и температуры. Поэтому покупатель может не опасаться, что цветы вдруг начнут вянуть. Они надолго сохранят свою свежесть!

У нас всегда в продаже есть первоклассные розы из южных регионов России, а также из Кении и Эквадора - всемирно известных центров производства этих замечательных цветов. Кроме роз, мы предлагаем клиентам хризантемы, альстромерии, тюльпаны, пионы, гвоздики, эустомы… Это далеко не полный перечень. Для дополнительного декорирования букетов наши опытные флористы широко применяют декоративную зелень, включая веточки хамилацумома и эвкалипта.



Ассортимент готовых букетов "Ботаники" насчитывает сотни наименований. У нас есть как букеты, составленные из одного вида цветов, так и букеты "микс", подобранные с хорошим вкусом. Мы можем также составить авторские цветочные композиции, исходя из пожеланий заказчика. Доставка цветов осуществляется оперативно, при этом, гарантируется полная сохранность цветов, независимо от времени года.

Магазин "Ботаника" готов обеспечивать вашу компанию красивыми и недорогими цветами! Теперь Вы точно знаете где заказать доставку цветов.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri19 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri17 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина577 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson20 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya310 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.