/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гироскутеры – компактный городской транспорт XXI века
Распечатать  Ответить 
Гироскутеры – компактный городской транспорт XXI века

04.12.18 06:42
Гость




 



Гироскутеры – компактный городской транспорт XXI века
Ответить
Популярные модели гироскутеров на любой вкус в нашем интернет-магазине!

Магазин "Гипермаркет Гироскутеров" представляет большой ассортимент современных компактных средств передвижения. У нас вы можете купить гироскутер по доступной цене с доставкой по всей территории России. Мы предлагаем только надежную технику от проверенных брендов, предоставляя обширные гарантии.



Легкие в управлении и движении

В современных мегаполисах все непросто: передвигаться пешком – слишком медленно, а автомобили часто стоят в пробках, включая наземный общественный транспорт. И здесь как нельзя кстати оказываются компактные транспортные средства, которые становятся все более популярными. Речь идет о гироскутерах – простых на вид, но на самом деле высокотехнологичных устройствах, позволяющих отлично вписываться в ритм большого города.



Что такое гироскутер? Это корпус с платформами для ног, оснащенный колесами с шинами. Каждое колесо приводится в движение собственным электродвигателем, благодаря чему достигается маневренность. За слаженность работы двигателей отвечает современная электроника, а поддерживать равновесие помогают гироскопические датчики. В целом, научиться управлять гироскутером достаточно просто, и даже дети осваиваются с такой компактной техникой очень быстро. При этом скорость, развиваемая устройством, может достигать 15 км/ч, что в 3 раза выше скорости пешехода. Вы просто стоите на платформе и катитесь, не прилагая никаких усилий. А запас хода гироскутера без подзарядки составляет в обычных моделях до 20 км. Использование подобного мобильного транспорта экономит время и силы, и доставляет настоящее удовольствие.

Какими бывают гироскутеры?

Современная компактная техника может отличаться разными характеристиками, одна из ключевых – размер колес. Например, детский гироскутер обычно оснащается колесами 4,5 дюйма, устройства для взрослых имеют колеса размером от 6,5 дюймов до 10,5 дюймов. Этого более чем достаточно, чтобы быстро и эффективно передвигаться по асфальту и прочим поверхностям. Также к числу основных характеристик гироскутеров относят вес устройства, скорость и запас хода. При компактных размерах вес транспортного средства обычно составляет в районе 11 кг, что делает его очень удобным при переноске.



Выбор подходящей модели гироскутера зависит от потребностей покупателя и его вкусовых пристрастий. Кого-то больше интересуют функциональные характеристики, а кто-то уделяет основное внимание дизайну. Также здесь важен правильный выбор производителя, т.е. торговой марки. Здесь, на наш взгляд, одним из лучших вариантов является гироскутер Smart Balance. Под данным брендом выпускается широкий выбор надежных компактных транспортных средств, отличающихся прекрасными характеристиками и доступной ценой.

"Гипермаркет Гироскутеров" ждет вас!

Интернет-магазин "Гипермаркет Гироскутеров" предлагает большой выбор мобильных транспортных средств по выгодным ценам. У нас вы можете приобрести гироскутер или электросамокат, купить сигвей в Москве. Наши специалисты всегда готовы оказать оперативную помощь в выборе модели компактного транспорта, подходящей именно вам. А наличие удобной доставки по Москве и всей территории РФ позволит быстро получить в распоряжение покупку.

[img]https://xn--c1aeiitldfkj.xn--p1ai/image/cache/catalog/%208/1006/WhatsApp%20Image%202018-11-07%20at%2017.22.49(1)-900x596.jpeg[/img]

Вас интересуют гарантии и сервисное обслуживание? Вы можете воспользоваться услугами сервисных центров в 47 городах России. Это означает, что вы получите своевременную помощь, если технике потребуется обслуживание. Хотя, как правило, с гироскутерами обычно не бывает особых хлопот.

Купите себе гироскутер – компактный транспорт XXI века!

28.06.19 15:29
Гость




 



Re: Гироскутеры – компактный городской транспорт XXI века
Ответить
Лично меня привлёк магазин гироскутеров в москве gyromania.ru/ своим широким ассортиментом. Для любого возраста гироскутер найти себе можно без проблем. К тому же производители все известные и дают гарантию качества на свою продукцию, так что не стоит переживать за то, что техника может быстро сломаться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Кто поможет с системами мониторинга транспорта?2homyachok64 27.03.24 17:24

От saminaseri
  Быстрый выкуп авто – Быстро и выгодно 1acontinent199 25.03.24 00:48

От maryiapla
MUZOB – актуальная современная популярная музыка онлайн на л0begtopmer180 15.03.24 21:18

От begtopmer
Карта дорог – всесторонний сайт для водителей и туристов0begtopmer166 15.03.24 03:13

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.