/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу дом построить
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Хочу дом построить

10.07.19 18:45
nadjaberline

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дом построить
Ответить
Сейчас многие переходят на вентиляторы, так как они более экологичные по сравнению с кондиционерами. У меня установлен потолочный вентилятор Nordik International Plus 160/60, который отлично охлаждает помещение, зимой я его еще на реверс включая. При этом цена на вентиляторы довольно приемлемая.
Профайл

10.07.19 19:57
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дом построить
Ответить
Дом должен быть построен качественно. Это  довольно сложный процесс, здесь придется приложить не мало усилий. Мы в прошлом году занимались этим вопросом, сложность вызвала оформление документов. Предварительно советую просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-17-zhk-rf/ там много полезной информации по этому поводу

[ Редактировано Милашка19 в 10.07.19 16:58 ]
Профайл

10.07.19 20:20
Петр27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дом построить
Ответить
Я в прошлом году тоже установил потолочный вентилятор Soler and Palau HTB-75RC в детскую. Результат меня даже удивил, дети перестали сопливить. А зимой включаю реверс и получается рекуперация тепла. Да и счет за энергию заметно уменьшился.


[ Редактировано Петр27 в 10.07.19 17:22 ]
Профайл

17.07.19 17:57
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дом построить
Ответить
Здравствуйте. Хочу порекомендовать вам проверенного надежного подрядчика для строительства вашего дома группа компаний АрТель https://artel-holding.com/. Мы с мужем обращались к ним в прошлом году внимательно изучив предложения компаний в интернете. Более 15 лет опыта в сфере строительства и лояльня ценовая политика убедили нас делать выбор их пользу. Ребята настоящие профессионалы построили нам дачу качественно и оперативно!
Профайл

21.07.19 00:01
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу дом построить
Ответить
Со своей стороны могу подсказать одну неплохую компанию которая занимается проектированием и строительством дома из древесины, мне очень нравятся такие дома, мой отец у них заказывал как-то клееный брус http://spb.rusvilla.com/kleenyj-brus/ для постройки баньки на дачи, говорит что качеством материала очень доволен.
Профайл

22.07.19 12:50
Гость




 



Re: Хочу дом построить
Ответить
Мы тоже в этом году планировали начать строительство, но финансы немного подвели. Поэтому решили отложить до следующего года. А вот все разрешительные документы решили заранее подготовить. За помощью обратились в фирму Геомер Групп https://geomergroup.ru/uslugi/mezhevanie/mezhevoj-plan.html. Сейчас межевой план ждем, вроде бы вот-вот будет готов.

22.07.19 12:50
Гость




 



Re: Хочу дом построить
Ответить
Мы тоже в этом году планировали начать строительство, но финансы немного подвели. Поэтому решили отложить до следующего года. А вот все разрешительные документы решили заранее подготовить. За помощью обратились в фирму Геомер Групп https://geomergroup.ru/uslugi/mezhevanie/mezhevoj-plan.html. Сейчас межевой план ждем, вроде бы вот-вот будет готов.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Готовые домашние задания по школьной программе0acontinent49 27.03.24 10:46

От acontinent
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent41 27.03.24 09:45

От acontinent
  Кто может помочь по уходу за садом.3NeteliNavka59 26.03.24 19:59

От SiliBern
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent538 23.03.24 20:22

От шелдон

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.