/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Психолог
Распечатать  Ответить 
Психолог

30.07.19 13:57
Inna801

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Психолог
Ответить
Добрый день. Скажите, мне может помочь психолог побороть свои внутренние проблемы?Занимается ли он таким вообще?У меня сейчас крайне критическое душевное состояние..
Профайл

30.07.19 14:18
Alisa15

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог
Ответить
Вы не одна)) На момент обращения к психологу, моё состояние было очень критичным ввиду массы событий за последний год своей жизни: уход мужа и последующий долгий развод, внезапная смерть матери и несчастный случай, который значительно подорвал моё физическое здоровье... Я отчаянно искала помощи. Мне посчастливилось – я узнала о Филиппове Андрее Александровиче http://online-psychoanalyst.ru Изменения в самочувствии и жизни не заставили себя долго ждать. Уже после первого сеанса появилась уверенность в том, что моя жизнь – в моих руках и что я смогу её отремонтировать. Через месяц я уже спала, ела и занималась своей работой как прежде. Но, в то же время я понимала, что для того, чтобы в будущем не оказаться опять в таком кризисе необходимо разобраться и серьёзно поработать, поэтому я и до сих пор продолжаю наше общение с Андреем Александровичем. Иногда мне кажется, что все мои проблемы прежде были потому, что у меня не было важных знаний, которыми обязательно должен обладать человек. Мне повезло, что у меня сейчас появился человек, который, по сути, является проводником этой недостающей мне информации и знаний.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость90 16.04.24 07:57

От Гость
  Психолог 4Гость404 29.03.24 23:36

От АннаАнохина
  Психология 2Гость94 26.03.24 14:21

От Donghae
  где почитать о человеческой психологии?3Kr1stya421 11.03.24 19:14

От SashaRomar
  сайт психологической помощи4bloggersf433 02.02.24 13:25

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.