/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гороскоп ваших талантов
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Гороскоп ваших талантов

29.10.18 11:47
Nastya1




 



Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
А я лично верю астрлогическим прогнозам. Нашла мастера фэн-шуя Реймонда Ло  http://art-fenshui.ru/novosti-i-interesnosti/503-prognoz-na-2019-god-zemlyanoj-svini-mastera-fen-shuj-rejmonda-lo.html , слежу за его предсказаниями с 2015 года, совпадения на 80% каждый год! Если кому интересно, по ссылке предсказания на 2019 год, который будет наполнен яркими но не очень приятными событиями, какими? Читаем! 

01.12.18 17:50
Гость




 



Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
Я во все это верю, уже давно в это верю, мне это по жизни помогает даже. Почти каждый день захожу на этот сайт https://goroskopsegodnya.info и смотрю все прогнозы для своего знака зодиака - водолей. А вы верите во все эти прогнозы? Многие мои друзья не верят, но я все равно продолжаю в это верить. На этом сайте можно посмотреть множество гороскопов от популярных сервисов.

02.12.18 05:14
rvn1911

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.08.17
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
спасибо за гороскоп
Профайл

02.12.18 16:05
RandyRose

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.18
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
Ого, не было даже мысли о таком.
Профайл

17.01.19 10:45
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
Цитата:
А я лично верю астрлогическим прогнозам. Нашла мастера фэн-шуя Реймонда Ло слежу за его предсказаниями с 2015 года, совпадения на 80% каждый год! Если кому интересно, по ссылке предсказания на 2019 год, который будет наполнен яркими но не очень приятными событиями, какими? Читаем!


А можно конкретнее, что именно совпадает? Какие события, происшествия? Я сама подумываю разобраться в этой теме: с астрологией, гаданием и прочим. Оказалось, можно легко купить курсы эзотерики на https://www.skladchina.biz и научиться общаться со звёздами лично, без посредников.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

19.01.19 15:35
Гость




 



Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
никогда не верил в гороскопы и все остальное

19.01.19 20:06
Гость




 



Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
я тоже никогда не верила во все это пока не растолковала приснившийся сон по соннику. Оказывается, если откололся зуб во сне, то жди неприятностей, именно так у меня и получилось. Читала толкование сна на сайте https://yaznay.ru/otkololsya-zub-vo-sne/. Согласно статье: "Выпавший зуб или его отколовшийся кусочек сулит возникновение трудностей. Очень важно вспомнить, была ли во рту спящего кровь. Если да, то такой сюжет может предвещать потерю близкого родственника."

05.08.19 09:50
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 251



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гороскоп ваших талантов
Ответить
Привет. Я в гороскопы верю только в общую характеристику знаков. А вот некоторые приметы действительно сбываются, к примеру чихалка по времени https://magia.wiki/chihalka-na-subbotu.html почему? Причин несколько:
- Программирование человека на результат.
- Совпадение. Можно сделать сотню предсказаний, какой-то процент из них обязательно сбудется. При этом люди не обращают внимание на число неправильных предсказаний.
- Человек часто подстраивает прошлые пророчества под текущие события и находит взаимосвязи.
Почитайте, интересная статья.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk7 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка158 18.04.24 12:24

От Любимка
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula615 18.04.24 12:04

От Donghae
  Про Пипл Плейграунд0Гость19 18.04.24 12:02

От Гость
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya289 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Балерина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.