/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?

29.05.09 22:54
Улыбочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 2
Откуда: Ставрополь



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Привет всем! Сказки опровождают меня всю жизнь. В детстве слушали пластинки, потом сыну ставила кассеты,(сыну скоро 15), а дочке (3,6) аудиосказки. Слушает. Это очень полезно. В отличии от мультиков, которые ориентированы тна зрительный образ, аудио заставляют вслушиваться, концентрируется внимание, пригодится очень в школе. Дочка любит слушать, но в силу малого возраста лучше идут сказки , которые читает один актер. Постановки в лицах пока сложноваты.
Профайл

10.09.09 14:26
styula

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.09.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Мы слушаем и стихи и русские народные сказки - очень нравится. Мне самой нравятся не современные записи, а где переписанные с пластинок начитки - ощущение будто бабушка читает или кто-то очень родной, в современных записях нет такой атмосферы))

--
Сказки, стихи, добрые рассказы на детском портале " В гостях у Василисы".
Профайл Посетить веб-сайт

01.10.09 20:57
Тортик




 



Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Аудиосказки для малышей. Хорошая озвучка. Сказки залиты на Депозит, выбираем режим "Бесплатно".
[URL=http://depositfiles.com/files/24bkddsk8]Аудиосказка "Теремок"[/URL]
[URL=http://depositfiles.com/files/hsbwbuvpe]Аудиосказка "Репка"[/URL]
[URL=http://depositfiles.com/files/ypttogrm0]Аудиосказка "Курочка Ряба"[/URL]
[URL=http://depositfiles.com/files/18idt255c]Аудиосказка "Гуси-лебеди"[/URL]
[URL=http://depositfiles.com/files/tghwgu4ow]Аудиосказка "Три медведя"[/URL]

01.05.19 01:20
Manicopus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Да и очень часто! Вот у меня дети особенно жалуют сказку про Колобка, все-таки персонаж весьма харизматичный, думал, что можно всего достичь хитростью, но нет, есть и те кто его перехритрил, очень жизненная мораль в этой сказке, для многих детей понятная. Я вот включаю часто аудиосказки "Колобок" и дети с упоением слушают, потому что история реально интересная и захватывающая в этой сказке, хотя она коротковата конечно, но за то мораль очень явственная есть!
Профайл Посетить веб-сайт

15.05.19 18:25
Альсинка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Я ставила пусть слушает но конечно не всегда больше сама читаю сказки.
Профайл

30.07.19 00:16
Manicopus




 



Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Конечно же ставлю. Я могу помочь где аудиосказки найти для детей, потому что я своим детям включаю часто аудиосказки, не только на ночь, но и днем и вижу что они реально начинают лучше запоминать на слух, читают лучше, правильнее произносят слова и так далее, это очень полезная практика. Рекомендую всем родителям посетить ресурс с помощью которого можно слушать аудиосказку про Бычка , так вы сможете реально развить своих детей и при этом сможете заняться своими делами, а детям будет интересно и познавательно!

05.08.19 07:35
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Нам тоже очень нравиться слушать сказки бывает такое что играет и слушает.
Профайл

07.08.19 18:16
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Сказки нужно рассказывать https://moy-karapuzi...ev-v-g/ Мне кажется это куда лучше чем различные аудиокниги, но тут уж смотрите для себя все сами. По крайней мере я благодаря этому сайту много чего нашла, поэтому ознакомиться рекомендую.
Профайл

10.01.22 13:15
Юлич




 



Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Я дочке ставмла месяцев с трех, когда массаж делали.сейчас 2.5 года, читать пока не получаеться, надолго не хватает, начинает книжки отбирать, листать поэтому ставлю аудиосказки, может слушать во время игры.очень нравяться тут https://web-skazki.r...medved.

24.01.22 18:50
snusmumr

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расскажите, ставите ли вы деткам аудиосказки?
Ответить
Да, ребенок обожает аудиосказки и это намного лучше, чем мультфильмы, я считаю. Вот на этом сайте очень много сказок и в текстовом, и в аудиоформате. Вот, например про Пузырь, соломинку и лапоть
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi159 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Московский ЛисаПарк0natka8856 19.04.24 14:35

От natka88
  Восстановление и обивка мебели1459 19.04.24 14:33

От maryiapla
  Ищу клинику с опытными врачами2albert92116 19.04.24 14:20

От Маришка2
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk68 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.