/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby Мой отзыв
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby Мой отзыв

19.08.19 19:02
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
До какого возраста можно пользоваться пенкой? Нам сейчас уже успокаивающий эффект не актуален, а пенные ванны деть любит
Профайл

20.08.19 13:11
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Цитата:
До какого возраста можно пользоваться пенкой? Нам сейчас уже успокаивающий эффект не актуален, а пенные ванны деть любит

Никаких возрастных ограничений нет, вроде, 0+ и все, что указано на флаконе. Пока нравится и устраивает пена, можно, я думаю. Я еще покупаю увлажняющую пенку Аква беби, тоже очень нравится. И держится долго в воде
Профайл

03.02.20 14:23
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Я купила пену с лавандой из обновленной линейки Аква беби, с прежней сравнить не могу, не тестила, а новая мне очень понравилась. Вспенивается легко, запах приятный. Состав безопасный и флакон стал удобнее, крышка у него с дозатором

Профайл

04.02.20 19:30
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Цитата:
Я купила пену с лавандой из обновленной линейки Аква беби, с прежней сравнить не могу, не тестила, а новая мне очень понравилась. Вспенивается легко, запах приятный. Состав безопасный и флакон стал удобнее, крышка у него с дозатором

Не видела еще такую в магазине, поищу. Конечно, с диспенсером лучше, чем без него. Спасибо, что подсказали
Профайл

31.03.20 09:29
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Пена классная. И расслабляет малыша перед сном, и поиграть с ней можно в удовольствие
Профайл

02.04.20 11:32
July88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
блин, ине кажется все эти "успокаивающие" свойства просто бред)
Профайл

10.04.20 14:15
Alinalina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.04.20
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Я пробывала эту пену мне очень понравилась Ребенок не кричит, не капризничает. Действительно успокаивает. Где-то на форуме читала, что мама пользовалась джонсонс беби и малыш постоянно начинал кричать как только запах чувствовал.
Профайл

10.04.20 14:16
Alinalina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.04.20
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Я пробывала эту пену мне очень понравилась Ребенок не кричит, не капризничает. Действительно успокаивает. Где-то на форуме читала, что мама пользовалась джонсонс беби и малыш постоянно начинал кричать как только запах чувствовал.
Профайл

10.04.20 15:03
Margarita007

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.04.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Тоже пробовала эту пену- очень хорошего качества, запах не сильно резкий, приятный. Ребенок реагировал нормально, ему нравится купаться в такой пене.
Профайл

14.04.20 09:16
Krisskiss

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.04.20
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для купания успокаивающая с лавандой Aqa baby. Мой
Ответить
Очень хорошая пена для деток. Я покупала сыночку, нам 4 месяца было и могу сказать что никаких аллергических реакций не было, ребенок не капризничал. Запах сам по себе не навящивый .
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana151 28.03.24 18:15

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.