/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?

29.08.19 20:54
Ларочка




 



Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Пять дней? А нельзя как-то уменьшить время обучения, не интересовались?

29.08.19 20:54
Ларочка




 



Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Пять дней? А нельзя как-то уменьшить время обучения, не интересовались?

12.08.19 16:14
PapRika




 



Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Цитата:
+100, и я такая же ). Уйдете в декретный отпуск с новой профессией, в любой момент может выпасть случай подзаработать

Вот именно. Пока есть время и возможность, нужно пользоваться моментом. Спасибо за поддержку

12.08.19 16:12
PapRika




 



Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Цитата:
Базовый курс - несколько месяцев назад. И уже успела два раза побывать на повышении квалификации, у нас же, в Перми, и в той же школе. Меня и это устроило, не просто учат новых мастеров, но и потом их не бросают, проводят курсы для уже работающих. Я за пять дней заплатила 25 тысяч, сюда все вошло, и обучение, и работа моделей, и материалы

Взяла на заметку курсы в школе Трим, спасибо, что подсказали. Очень неплохой, в принципе, вариант

12.08.19 15:02
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Цитата:
Рано - не поздно, люблю вовремя подготовиться и не бегать заполошено, когда время придет. В инете я смотрела, ничего подходящего не нашла

+100, и я такая же ). Уйдете в декретный отпуск с новой профессией, в любой момент может выпасть случай подзаработать
Профайл

11.08.19 21:42
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Цитата:
Давно окончили? И как вам? Работаете уже? Сколько платили?
Базовый курс - несколько месяцев назад. И уже успела два раза побывать на повышении квалификации, у нас же, в Перми, и в той же школе. Меня и это устроило, не просто учат новых мастеров, но и потом их не бросают, проводят курсы для уже работающих. Я за пять дней заплатила 25 тысяч, сюда все вошло, и обучение, и работа моделей, и материалы
Профайл

09.08.19 00:01
PapRika




 



Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Цитата:
А зачем вам так рано? Все-равно после рождения ребенка не сможете работать. Можно через поисковик найти курсы и отзывы обычно там бывают

Рано - не поздно, люблю вовремя подготовиться и не бегать заполошено, когда время придет. В инете я смотрела, ничего подходящего не нашла

08.08.19 23:58
PapRika




 



Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Цитата:
Много адресов в Перми не дам, сама не знаю. А один могу подсказать - Тимирязева, 54. Я здесь училась, в школе шугаринга Трим.

Давно окончили? И как вам? Работаете уже? Сколько платили?

08.08.19 18:17
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
А зачем вам так рано? Все-равно после рождения ребенка не сможете работать. Можно через поисковик найти курсы и отзывы обычно там бывают
Профайл

08.08.19 16:19
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение сахарной депиляции в Перми где лучше ?
Ответить
Много адресов в Перми не дам, сама не знаю. А один могу подсказать - Тимирязева, 54. Я здесь училась, в школе шугаринга Трим.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых5Гость227 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин330 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.