/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте контору букмекерскую
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте контору букмекерскую

16.09.19 19:18
Олег




 



Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
та сейчас можно играть в любой конторе

17.09.19 09:24
Аркадий88

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Олег, я бы вот поспорил, что играть можно в любой букмекерской конторе. Это связано с тем, что в последнее время много мошенников, некоторые умудряются писать свои зеркала сайтов :-x
и вот как по мне, то сейчас самый оптимальный букмекер - http://melbet-official.com/. хорошие, высокие коэффициенты и удвоение первого депозита. приятно, не правда ли? ;-)
пока что букмекера менять ТОЧНО не стану!
Профайл

17.09.19 14:43
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Да нет, в любой конторе не стоит играть, мало ли. Лучше изучить все от и до и потом выбрать надежную букмекерскую контору.
Профайл

18.09.19 13:16
vika75

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Прежде чем заниматься такого рода серьезным делом, как делать ставки в букмекерских конторах, надо сначала все изучить, а потом уже за дело браться. Я вот могу еще вариант посоветовать, как раз для дальнейшего изучения всего, что связано со ставками на спорт и букмекерскими конторами. Особенно это касается бонусов, которые есть у разных букмекеров.
Вот можете на этом сайте все почитать, все изучить https://home-bookmaker.ru/
Здесь как раз можно узнать, какие бонусы, какой букмекер дает при регистрации и на какой депозит первоначальный, ну и другая есть информация полезная, так что пользуйтесь.
Профайл

25.09.19 21:12
Анна




 



Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Перед тем как регистрироваться на сайте советую посмотреть информацию здесь https://bet-pinup.site/ так как вы узнаете много информации которая вам пригодится.

04.10.19 21:44
Гость




 



Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Я лично советую эту https://bet-pinup.site/
букмекерскую контору так как там можно получить бонус для нових пользователей 25000 рублей.

13.01.20 19:28
Гость




 



Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Еще пару лет назад я тоже был в поиске верного букмекера. А сегодня спустя время и благодаря набранному опыту могу с уверенностью подсказать надежные букмекерские конторы. Всем удачи и больших выигрышей

30.07.20 14:17
Гость




 



Re: Посоветуйте контору букмекерскую
Ответить
Рейтинги букмекерских контор по разным критериям, на киберспорт, топ-5, топ-10 лучших, с минимальным депозитом и прочее...
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте кофе4Мира42 27.03.24 16:43

От Мира
  Как выбрать букмекерскую контору?2Vovaster104 26.03.24 08:18

От saminaseri
  посоветуйте испытательную лабораторию для продукции1Kr1stya142 24.03.24 23:06

От Kr1stya
  посоветуйте, где найти ноты для инструментов?1Kr1stya169 18.03.24 17:36

От Kr1stya
  Посоветуйте в Белгороде невролога5lisa678 18.03.24 13:25

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.