/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гражданство Гренады
Распечатать  Ответить 
Гражданство Гренады

06.10.19 12:04
Гражданство Гренады




 



Гражданство Гренады
Ответить
Гражданство путем инвестиций для граждан России: самые доступные программы



Глобализация остается одним из самых значительных трендов развития постиндустриального мира: сотни россиян сегодня в поисках лучших условий для жизни меняют страну проживания, а со временем меняют и гражданство. Паспорт другой страны, отличной от родной страны, открывает перед человеком громадные перспективы: начиная от получения возможности посещать сотни стран планеты с новым гражданством без визы, продолжая возможностями на очень выходных условиях открывать компании в другом государстве. Перспектива переезжать в незнакомую страну и несколько лет находиться там в ожидании гражданства привлекает не всех, но состоятельные и экономически активные граждане нынче смогут получить гражданство быстро, путём инвестиций в экономику другой страны. Программы гражданства за инвестиции существуют уже десятилетия, постепенно растёт их популярность, всё большее и большее число россиян получает свое второе гражданство именно так. Давайте познакомимся, гражданство каких государств сейчас можно получить за инвестиции и что для этого нужно будет сделать!


Гражданство Кипра для крупных инвесторов



Гражданство Кипра привлекает довольно много людей прежде всего чем, что местный паспорт позволит посещать без виз 158 стран планеты, включая все государства ЕС. Хозяин кипрского паспорта получает право постоянно работать и учиться в любой стране Европейского союза и платить налоги по очень выгодной ставке. Гражданство Кипра за инвестиции смогут получить все члены семьи, в том числе родители и дети. Получить собственный паспорт страны-резидента ЕС можно через 6 месяцев, для этого можно:
• вложить 2 миллиона евро в коммерческие фонды Кипра, ценные бумаги местных предприятий. Суммарное число объектов для вложения денег 1-5.
• инвестировать не менее два миллиона евро в недвижимость на территории страны: это может быть коммерческая и жилая недвижимость. Спустя три года недвижимость можно продать.
• инвестировать два миллиона евро в создание или участие в компаниях, которые активно работают на Кипре и создают рабочие места для местных граждан.

Дополнительно придется сделать пожертвование в Кипрский фонд содействия научным исследованиям.


Второе гражданство в государствах Карибского бассейна



Одними из наиболее активных игроков рынка предоставления гражданства за инвестиции были и остаются многие страны Карибского бассейна, они привлекают соискателей двумя основными факторами:
2. Отличный климат, самые лучшие курорты и пляжи делают проживание здесь привлекательным для граждан. Туристические объекты на архипелаге остаются выгодным местом вложения средств.
1. Налоговые бонусы для бизнесменов, вплоть до нулевого налога, делают острова привлекательным местом для налоговых резидентов.


Гражданство Доминики



Это, наверняка, самый живописный остров целого Карибского архипелага, тут вы сможете видеть сотни мест с потрясающей природой, что не была тронута деятельностью людей. Уровень жизни в этом государстве остается наиболее высоким среди стран в Карибском море. Получить временный вид на жительство, а потом и гражданство тут можно через вложение денег в недвижимость на острове. По требованию программы, претендент на паспорт Доминики должен инвестировать в жилую или коммерческую недвижимость страны не менее ста тысяч USD. Срок вложения денег - 3 года, потом собственность можно продавать. У страны просто нет требований по времени пребывания на территории страны, паспорт можно получать через полгода. По доминикскому паспорту можно посещать 112 государств мира, что меньше чем с паспортом Кипра, но и суммы инвестиций тут заметно меньше.


Помощь в получении инвестиционного гражданства для россиян



Мало искушенному в вопросе получения второго гражданства россиянину будет невероятно сложно разобраться в механизме получения инвестиционного гражданства нужного государства. Если вас интересует Гражданство Гренады или вы планируете оформить гражданство какого-то иного государства, то обращайтесь за помощью к профессионалам "Vnz.su". Сотрудники данной группы компаний, имеющих свои представительства в России и других странах, помогут вам разобраться во всех тонкостях оформления бумаг для получения инвестиционного гражданства.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как получить гражданство Польши0addINtrust101 30.01.24 10:04

От addINtrust
  Оформить гражданство РФ0addINtrust79 18.01.24 15:37

От addINtrust
  Оформить гражданство РФ0addINtrust74 18.01.24 14:34

От addINtrust
  Гражданство5Magda_Hans799 26.12.23 11:09

От Vlada26
  Гражданство Израиля0155 26.11.23 16:01

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.