/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Строительство дома
Страница 4 всего 7«123[4]567»
Распечатать  Ответить 
Строительство дома

05.10.19 00:33
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Для строительства дома нужны хорошие железобетонные изделия. Мы вот и плиты перекрытий заказывали, и сваи, и балки, да много чего надо было. Все закупали сами.
Профайл

05.10.19 15:10
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Все правильно, надо купить, закупить нужные железобетонные конструкции для строительства дома. Мы тоже так делали, когда строились. Все плиты перекрытий, все балки нужные, даже сваи, все, все покупали в Торговом Доме "ТоргСнаб" https://torgsnab161.ru/ Знакомые посоветовали эту компанию по производству и поставке самых разных железобетонных изделий.
Так что если нужно что-то для строительства из таких вот изделий, то советую посмотреть продукцию этой компании.
Профайл

06.10.19 18:29
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 876



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
А я думаю дом из кирпича делать, по старинке) Еще предлагают из бруса, но что-то я не очень хочу, мне кажется, что кирпич надежнее..
Профайл

06.10.19 18:44
Гость




 



Re: Строительство дома
Ответить
Мы из газобетона строить хотим, строитель знакомый посоветовал, но я что-то не уверена...

06.10.19 18:58
Гость




 



Re: Строительство дома
Ответить
Ну если посоветовал, то берите, вы что, не доверяете строителям, что же тогда тут спрашиваете?) Газобетон хороший материал, мы из него и делали дом, теперь понимаю, что это был лучший выбор. Покупали тут bonolit-block.ru , если интересно) В общем, могу сказать, что вам строитель прав, строить из этого материала лучше всего

09.10.19 21:24
Гость




 



Re: Строительство дома
Ответить
Добрый вечер в каком вашем это городке можно узнать?)

13.10.19 14:20
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Думаю, вы все понимаете, что строительство дома не обойдется и без такой вещи, как бетон. Можете мне поверить, я в данной сфере работаю уже весьма давно. И именно бетон выступает основой всех строительных объектов. Так было и будет всегда. Что касается места, где можно достать лучший п качеству материал, я бы рекомендовал beton-stolica.ru , это один из лучших заводов в Москве. Отличное качество и уровень сервиса вам гарантированы!
Профайл

24.10.19 15:42
Гость




 



Re: Строительство дома
Ответить
У меня муж тоже дом сам строил. И закупал всё сам. Лично нашёл место, где купил не только кирпич rukirpich.ru, но так же различные сухие смеси и утеплитель. Вышло на много дешевле, если бы закупали в любом другом строительном магазине. Зимой в доме невероятно тепло, учитывая то, что топим по минимуму.

27.11.19 15:17
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Мне кажется в доме самое главное качество. Поэтому мы решили его тоже строить самостоятельно. Единственной сложностью стало оформление документов Поэтому прежде всего рекомендую почитать http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-17-zhk-rf/ На сайте есть вся необходимая информация
Профайл

14.12.19 03:50
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Цитата:
нужно бетон заказать в Москве, куда обратиться?


Бетон в Чехове https://beton-v.ru/beton-chekhov.html с доставкой заказчик может получить в минимальные сроки, в согласованное время. Компания предлагает сотрудничество как крупным строительным организациям, так и небольшим организациям, а так же частным лицам. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход и высокая культура обслуживания, а так же максимальная выгода. По всем вопросам следует обращаться к сотрудникам компании, по указанным контактным данным на официальном сайте. Они с удовольствием дадут подробную консультацию и разъяснят все условия приобретения бетона.
Профайл
Страница 4 всего 7«123[4]567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Готовые домашние задания по школьной программе0acontinent49 27.03.24 10:46

От acontinent
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent43 27.03.24 09:45

От acontinent
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent538 23.03.24 20:22

От шелдон
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?1Гость148 19.03.24 15:37

От maryiapla
  Порекомендуйте качественную сантехнику для дома 7Rargerig998 18.03.24 13:56

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.